праздник был очень долгим.

ближе к полуночи все стали уходить. ты и сайлента остались вдвоем на поляне. вы стали обсуждать некоторые вопросы.
ты: Сайлента, быть оракулом, это хорошо, но я и бизарры долго не можем жить в этом мире. мы должны жить в мире нормальных людей, а не в мире, подобному толи сну толи ночному кошмару!
Сайлента: я зеаю, что этот мир не для вас. вам сложно здесь освоиться. магия, битвы и что то необыкновенное-это не для всемирных звезд и красивой девушки. так и быть. я соберу оракулов и мы вернем вас обратно. В ваш родной мир!
ты: у нас останеться магия?
Сайлента: увы, нет.
ты: почему, ведь до того как мы оказались тут у нас была магия?
Сайлента: я была рядом с вами. чем я дальше, тем слабее ваша магическая сила. когда вы вернетесь в мир людей, вы потеряете все свои способности.
Ты: а разве ты не вернешься с нами?
Сайлента: нет. мне лучше здесь. я тут привыкла. вернетесь токо вы и токийцы. я останусь.
ты: а как же Ю и Страйфи? ты их бросишь?
Сайлента: они знамениты в мире людей и думаю, что скоро они меня забудут. я принесла им много боли и страданий. они будут рады, что меня рядом не будет.
ты: да ты права, что ты принесла им много боли, но тем, что ты их покинешь ты принесешь им еще больше страданий, чем все те вместе взятые!
Сайлента: ты говоришь прям как Джайна! я решила остаться. Мое решение, это мое решение. я передумывать не собираюсь. это мой мир, где меня ценят, где мои способности нужны.
ты: а может все же над ним подумаешь?
Сайлента: нет. я не буду думать, только задержу вас. выспитесь хорошенько с восходом солнца вы вернетесь в ваш мир!
Сайлента встала и ушла спать. ты все еще была в шоке от ее ответа.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››