глава 7. Ложь.

Несколько дней Аки не выходила из комнаты. Она сидела на кровати, изредко поглядывая на пустующее рядом с ней место. Но не просидев и трёх дней, девушка бросилась на поиски Хидана. Аки раздражало отсутствие парня, поэтому она побежала куда глаза глядят, доверясь своему чутью. Через пару часов, она встретила Хидана и Какузу. Парень остановил девушку, на лету поймав её за талию, и, крепко прижав к себе.
- Отпусти, Хидан, мне некогда! Мне нужно найти..., - девушка только сейчас начала осознавать происходящее, - Так. Стоп! Фига ты жив?!
- Детка, погоди хоронить меня, - его лицо исказилось в невыразимо приятной усмешке, прожигающей душу.
- Ааааа, Хидан!!! - девушка напрыгнула на парня, обхватив его торс ногами. На глазах наворачивались слёзы счастья. Вскоре Аки заметила шрам на шее язычника, отчего она выразительно изогнула бровь, тем самым показывая парню всё своё непонимание, - и чо это? - указав на шрам, спросила Аки.
- Это Какузу, - бросив взгляд на своего напарника, ответил Хидан. Аки спрыгнула с парня и с криками набросилась на мужлана.
- Ах, ты, ср+ная ш+верма ! Х+ле культяпками махаешь?!
- Эээ, погодь. Он спас меня вообще-то. А ты тут...позволяешь себе, х+й знает, что.
- А шрам тогда откуда?
- Эти атеисты х+ровы воссать против нас задумали, мерзавцы.
- Ох, мать, - почесав затылок, на лице девушки появилась виноватая полурассеянная улыбка.
Троица неспеша направилась домой. Всю дорогу на лице Аки сверкала идиотская улыбка счастья. Она была довольная, как кошак, обожравшийся сосисок. Хидан искосо поглядывал на это чудо, недоумевая, что это она его похоронила, а теперь ещё и радуется.
После прибытия, Аки бросилась искать Дейдару, который натолкнул её на ложную мысль о смерти Хидана. Когда девушка нашла его, он сидел в тени большого раскидистого дерева. Одна нога была согнута в колено, локоть же упирался в него, а кисть свисала вдоль ноги. Дейдара сидел с опущенной головой, смотря в землю. Девушка стремительными и большими шагами подошла к парню.
- Ты ох+рел? - ни тени, каких либо чувств, только холодный вопрос. Парень вздрогнул и поднял голову, смотря опечалившимися голубыми бездонныим глазами. На дне этого моря плескалось отчаяние.
- У меня горе, а ты тут стоишь над душой, так ещё и кричишь, - парень совсем по-детски надул губки и, обиженный, отвернулся.
- Да, какое у тебя может быть горе?! Волосы секутся?! Ноготь сломал?!
- Хуже, - буркнул он.
- Нуу...?
- У меня хомячок умер. - сдавленно произнёс подрывник. Казалось, он выговаривал это с трудом, но...
- Мне наср+ть на твоего хомячка! Меня чуть инфаркт не схватил, когда ты посмотрел на меня такими печальными глазами, когда я спросила у тебя, где Хидан! - голос девушки переходил на крик и лишь иногда срывался, не справляясь с эмоциями, рвущимися наружу.
- Не ори ты так. Нервные клетки не восстанавливаются.
- Молчать, травоядное! Зубы тоже!
В последнее время Дейдара ощущал необъяснимую боль в области сердца, когда виде Аки рядом с Хиданом. Может, это ревность?...Да, ведь он хотел, что бы Хидан действительно умер. Только тогда он смог бы овладеть Аки и остаться с нею навсегда. Он считал это слишком эгоистичным для себя, но ничиго поделать не мог. Чёртов принцип собственника.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››