Глава 5. Возвращение.

Хидан и Аки шли по дороге. Ну, кто шёл, а кто нагло валялся на плече. Неожиданно перед ногами парня упал кунай, остановив тем самым движение.
- Чё за на+? - недовольно произнес язычник.
- Это же один из Акацук! Отличный шанс! - навстречу выбежало несколько шиноби. Их было около 8. Все стояли в готовности вот-вот напасть.
- Вот блин, - парень почесал затылок и посадил девушку на землю.
Шиноби начали атоковать Хидана, но всё без толку. Что могут сделать жалкие людишки этому мазохисту? Тем временем, пока Хидан раскидывал людей по полю, к Аки подкралось 3 ниндзя. Девушка открыла один глаз, затем второй. Как только эти шиноби притронулись к Аки, девушка ударила по роже троим ниндзя и крикнула: "Пшли вон!". Услышав такой возглас, Хидан ухмыльнулся, продолжая бороться с остальными врагами. Троица встала с земли и вытерла рукавом следы крови на лице от удара девушки.
- Чо, с+ки, не ждали?! - девушка мимолётно приблизилась к парням и дала им по морде ещё раз, только уже с ноги. Те отлетели метров так на 6, - У, бл+ди грязные, - девушка усмехнулась.
- Она же девчонка! Вставайте, щенки, и прибейте её, - кричал командир, который сражался с Хиданом.
- Молчать, шаверма! - девушка повернула голову в сторону командира. В эту секунду ей успели с кулака ударить по лицу, с ноги в живот, а потом ещё раз по челюсти. Разъярённая Аки встала, вытирая кровь и грязь с лица.
- Твари ё+аные. Уг+ндошу. Всех вас отдрюкаю до смерти, пед+илы!!!
Аки стала ещё быстрее. Раз удар, два. Откуда-то на ясном небе появилась молния, которая хорошенько {censored} ниндзя, но не на смерть. Шиноби еле-еле встали. Тогда Аки использовала катон, а затем свитки с кунаями. Все шиноби, включая врагов Хидана, валялись без сознания на земле.
- Сосунки! Ещё пасть на меня открыли. Ух, я их как... Да, Хидан? - Аки с довольной рожей посмотрела на Хидана. Тут же её выражение лица сменилось на что-то типа "Опа... Зря". На лице парня читалось: " Это ты в обмороке, да? Без сознания?!". Даже левый глаз дёрнулся. Дабы успопокиться, Хидан тяжело выдохнул. Аки нервно засмеялась. Нервно и неуверенно.
- Да ладно тебе... Всё ж нормально, чо ты..., - и всё таки парень не сдержался и ударил девушку по лицу.
- Ты, ты... Ааа! - парень подошёл к девушке, присел на корточки и обнял Аки. Затем он провёл рукой по волосам девушки, что играли тёмными оттенками на солнце. Аки прижала парня ещё сильней к себе. На лице была нежная улыбка, а на душе спокойствие и облегчение. Она, действительно, была очень рада, что у неё есть такой безбашенный маньяк, такой извращенный мужлан и такой чуткий любовник, как Хидан. Парень поднял на руки девушку. Аки удивилась.
- Зачем? Я и сама могу пойти.
- На ноги посмотри.
- Ух ё! - ноги Аки были в крови. В правой был сюрикен. Все ноги в глубоких царапинах. Девушка не заметила, как её ранили, ведь она была занята другим. Обращать внимания на ранения просто некогда.
Наконец-то, Аки и Хидан вернулись домой. Девушка обработала свои раны и перевезала их бинтом.
- Ты теперь прям как мумия! - рассмеялся Дейдара, когда они встретились на улице.
- Молчал бы, эмо бойчик! - Аки съязвила в ответ. Ведь эту тупая чёлка всегда бесила её.
- 1:1, ладно, - парень вздохнул. Оба подняли голову. Солнце уже садилось, освещая прекрасным багровым цветом небо. Вечерняя прохлада. Приятный ветерок играл в длинных волосах Дейдары и Аки, развивая их по ветру.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››