Глава 4. Похищение.

- Эй, бэйба, мы на яхте провисели две недели хD ты вся горишь, а я твой огнетушитель. Пыщ пыщ..
- "Бл+дь, долб++бы... " - девушка оскалилась и повернулась лицом к мужикам. Их было двое.
- Мать моя волшебница! Откуда такие красавицы берутся? - парень подмигнул.
- "С+ка! Бесит!" Из тех же ворот, что и весь народ, - глаза Аки загорелись в предвкушении накидать этим двум.
Неожиданно сзади подкрался третий мужлан. Резким и ловким движением руки, он вырубил девчонку. Причём так, что она даже не успела ничего понять.
Аки открыла глаза. Руки были связаны. Она сидела в каком-то тёмном углу. Неподалёку послышались женские слёзы. Девушка попыталась встать, но ноги не слушались, словно были скованы. Аки на коленях подошла к девушке. На вид ей было лет 18.
- Нет! Не трогай меня! - девушка отползла по дальше, но Аки подобралась к ней ближе.
- Тише. Не кричи. Я не враг, - Аки старалась говорить как можно мягче, хоть сама и была "в тумане".
На лбу девушки была повязка. Увидев её, Аки удивилась и немного испугалась. На бандане виднелся символ Конохи.
- Ты ведь из Конохи? - с какой-то осторожностью в голосе спросила Аки.
- Да... Но я не вижу твоей повязки.
- Я не шиноби, - девушка отвела взгляд. Вдруг послышались чьи-то шаги, переходящие в бег, звук бьюшегося металла, голос. До боли знакомый голос.
- "О, нет! Рей!", - Аки всерьёз испугалась. Она хотела встать и убежать, но ноги не слушались, да и бежать некуда. Тогда девушка прислонилась боком к стене. Тряхнув головой, она закрыла волосами лицо. В этот момент её мысли были только об одном: "Хоть бы не узнал!" Вскоре показался Рей. На нём было несколько незначительных ран. Парень тяжело дышал. Несколько ударов и решётки, за которыми находились девочки, нет.
- Мики, вставай и бежим! - Рей старался как можно тише говорить. Он протянул руку девушке и помог встать.
- Подожди, Рей-кун! Со мной была девушка, - Мики оглянулась. Аки не было рядом. Однако, Рей заметил её сразу. Он подбежал к девушке. Парень хотел докоснуться до тела, но Аки ударила его током, а затем грубым голосом проговорла: "Уходите". Враги приближались. Мики взяла за руку Рея. Оба побежали к выходу, сбивая на пути шиноби. Рей изредка оглядывался назад. Казалось, он узнал сестру, но всё же в его голове мелькнуло то письмо, поэтому парень решил, что это обычное сходство.
Аки убрала волосы с лица и вздохнула. На душе стало грустно, но это всего лишь на мгновение. Девушка быстро пришла в себя и осознала, где она находиться. Точнее место она не знала, но то, что она влипла во что-то вонючее и нехорошее, поняла сразу же.
" Слава Богу. Не узнал. А ведь мог... А, нет! Думаем как отсюда выбраться. Так, для начала руки освободим", - Аки просто сожгла верёвку, ведь её стихиями чакры были огонь и молния. Сделав глубокий вдох и выдох, девушка встала. Тело немного пошатнулось. По коже пробежал холодок.
" Ёпт! Махать тут холодно!", - Аки обхватила плечи руками. Подняв глаза, она увидела мужской силуэт. Сказать, что он был стройный нельзя. Тело не привлекало абсолютно никакого внимания. Мужлан подошёл к девушке и прижал её к стене, проведя рукой по бёдрам.
- О народ! Ни+уя, ни совести, - эти слова, кажись, затронули незнакомца и он ударил девушку в живот. Та упала на пятую точку, взявшись за живот.
- Чо, с+чка, борзая стала? Выросла?
- Х+ле стала? Я всю жизнь такой бы..., - удар по лицу. Изо рта тоненькой струйкой побежала кровь.
"Урод... Если бы здесь был Хидан...", - только Аки подумала о парне, послышались крики, что-то вроде "Смотрите, Дзясин-сама, сейчас я уделаю этих атеистов!". Топот, дикий смех. Мужик в миг забыл про Аки и бросился смотреть, в чём дело и кто это там дебаширит. Девушку охватил ужас.
"Мне пи+дец. Аааа! Паника, паника!! Тихо, муха.. Ща что-нибудь придумаем! Обморок! Точно!", - глаза девушки в панике разбегались, шаги Хидана приближались. Крики были всё громче...
"По+уй! Я в обморок!" - Аки упала на пол, притворившись без сознания. Для большей убедительности, она оставила несколько царапин на ногах и руках.
- Эй, хорош притворяться! - Хидан ткнул ногой в тело девушки.
- Отстань! Я в обмороке и без сознания! - буркнула девушка. Парень закрыл глаза, встав в позу "ё+аный стыд". Затем он положил девушку на плечо и неспеша пошёл обратно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››