Глава 1. "Вкратце"

Прошло несколько месяцев, после того, как Аки осталась у Хидана. Девушка боялась вернуться домой, но всё же она переживала за близких. После долгих раздумий, она решила "похоронить" себя. Аки отправила письмо, в котором сообщалось, что она мертва.
"Уважаемая семья Мичиру. Ваша дочь, Аки Мичиру, погибла в сражении с чужеземными шиноби. Приносим свои соболезнования. "
Девушке было трудно решиться на этот поступок. Её терзали сомнения: "А вдруг пойдут искать?", "А вдруг узнают правду?". Но надо было что-то делать, а кроме этого Аки в голову ничего не пришло. Говорить об этом Хидану тоже не хотелось.

Коноха. Дом Мичиру.
- Маам, нам пришло письмо!
Члены семьи садились обедать. В доме пахло вкусной едой. А также в воздухе витал запах грусти и печали. Ёми отдала письмо матери. Когда та прочитала его, то упала на колени. Из глаз ручьём потекли слёзы. Все бросились успокаивать женщину. Затем письмо взял Рей. Он встал, сживмая в руке бумагу. Его глаза скрыла чёлка. Скулы играли из-за злости. Немного успокоившись, парень произнёс: "Аки мертва". В доме повисла мёртвыя тишина. Лишь всхлипы матери остались слышны. Ёми обхватила руками голову и присела на корточки. В её голове только и мелькали вопросы: "Как? Сестрица не могла так просто умереть. Она же.. Она.. Нет..". Из глаз девочки медленно потекли слёзы. Ёми убежала в свою комнату. Рей сел на пол, облокотившись о стену. Парень поднял голову и закрыл глаза. Рей старался держать себя в руках, хотя они дрожали в ожидании разнести здесь всё к чёртовой матери. Отец приобнял мать Аки. Он просто не верил в смерть дочери. Его сердце готово было разорваться на части. Глаза отцы были пустыми и бездонными. Ёми в комнате лежала на кровати и рыдала, пуская слёзы в подушку. Ей хотелось кричать, но голос словно исчез. Лишь хрипы. День неудался.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››