Глава 6.

Прекрасное утро. Девушка вышла на улицу. Она чуть поморщилась от солнечного света, что бил ей в глаза. Сладко зевнув, она потянулась и встала на камешек, что стоял рядом с ней. Растрепанные шоколадные волосы, белая футболка чёрт знает какого размера, босые ноги, сонное личико... Не смотря на это, голос был звонким и чистым. Аки запела:
"Sekai de ichi-ban OHIME-SAMA!
Sou-yu atsukai KOKORO-ete...
Yone?"¬
("Я - принцесса номер одни во всём мире!
И я хочу, чтобы ты запомнил это хорошенько...
Ладно?¬")
Из-за спины раздался голос: "Да, моя принцесса". Хидан положил руки на плечи девушки, скрестив их на груди, и прижал к себе Аки. Парень поцеловал возлюбленную в щёчку, улыбнулся и спросил: "Чего это ты такие песни распеваешь?"
В ответ девушка посмотрела на ясное небо и сказала: " В детстве я часто вставала на стул и пела эту песенку. Маме с папой нравилось, как я пою. Даже когда к нас приходили гости, они всегда просили меня что-то им спеть. Позже, когда подросла Ёми, мы пели вдвоем. Мама всегда улыбалась, смотря на нас теми любящими глазами, которыми смотрит только мама. Брат становился на колено, брал мою правую руку, целовал и говорил: "Да, принцесса". Затем он брал меня на руки и сажал к себе на шею. Так мы гуляли по Конохе. Прохожие смотрели и улыбались...", - Аки заметно погрустнела. Хидан хотел спросить, хочет ли она обратно, но боялся. Ведь если он это скажет, то Аки наверняка ответит "Да", а терять её парень не хочет. Девушка убрала руки парня.
- Хидан, я пойду к реке. Надо освежиться, - с улыбкой на лице девушка убежала. На глазах наворачивались слёзы от воспоминаний о прошлом. Девушка на бегу вытирала их, стараясь не плакать. И вот она возле реки. Медленно зайдя в прохладную воду, Аки провела рукой по поверхности. Вода была очень чистая. Девушка скинула с себя футболку и, оставшись в нижнем белье, нырнула в реку. Освежает... Когда Аки возвращалась к берегу, то обнаружила пропажу. Неподалёку сидел Тоби в футболке Аки. Девушка не на шутку взбесилась.
- Тоби, мать твою! Не бери мои вещи!!
- Аки-чан, ты здесь? А я иду себе, иду...и тут опана! Футболка лежит!
- Так нахрена ты её на себя напялил?!
- Да... что-то сильно припекло...
- Да ....{censored}. оно в дупло!!! - девушка подбежала к парню. Резким движением она стянула футболку с парня, но тот крепко вцепился в неё, не желая отдавать.
- Аки-чан, - Тоби специально протягивал её имя. Он наскуливал это настолько жалобным тоном, что любая девушка уже давно бы растаяла. Но это же Аки! Она дёрнула за футболку ещё сильней, а Тоби в этот момент решил отпустить вещь. В итоге, девушка вместе с одеждой упала в воду.
- Б++дская натура... - прорычала девушка, выходя из воды и напяливая на себя мокрую футболку.
Аки молча пошла к себе. Она анализировала это недоразумение. И тут в её голове промелькнуло отсутствие логики в словах парня:
"- Так нахрена ты её на себя напялил?!
- Да... что-то сильно припекло..."
"Зачем надевать футболку, если жарко?", - Аки остановилась. Мысли разбежались, на лице выражалось явное недоумение.
- Эй, детка! - чей-то похотливый голос раздался позади девушки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››