Глава 14.

Аки очнулась в незнакомом месте. Она лежала на полу. Вокруг серые стены, занавешенные окна, мало мебели и запертая дверь. Девушка встала и мигом направилась к выходу. Как только она дотронулась до ручки, то дверь открылась. Зашел парень.
- Очнулась, значит. Госпожа, входите.
В комнату вошла девушка одного возраста с Аки. Длинные волосы были аккуратно уложены, идеальная фигура, высокие каблуки, короткая юбка.
- Свободен, - холодно произнесла дама.
- Наоми?! – вскрикнула девушка.
- Аки?! – не менее удивлена была и хозяйка.
- Почему я здесь?
- Я и не думала, что один из главных ингредиентов это ты…
- Что?
- Посмотри в тот угол, - Аки обратила взор в указанную сторону. На полу лежал ребенок лет трёх. Это была девочка. Она крепко спала, - её способности проявились уже в таком возрасте. Если смешать твой и её кеккей генкай, мы получим совершенного шиноби.
- Как ты собралась это делать? Из нитей ДНК создать человека?!
- Дурочка. Я приготовила тело, в котором соединю кеккей генкай той девчонки и твой.
- Ты ведь это делаешь для себя! А значит, что телом является кто-то из твоих родственников!
- Догадливая Аки. Рензо
- Ты не могла!
Рензо – младший ребенок в семье Наоми, а Марико – старшая сестра. Но Марико ушла из дома в поисках какого-то важного человека, так и не объяснив толком ничего.
- Но полезны не только твои способности. Ты ведь осквернена одним из акацки. И на твоём теле его след.
Аки была глубоко шокирована. Она отошла назад, сев на кровать. Девушка взялась за голову, а взгляд потупила в пол. Неужели её лучшая подруга детства убила её родителей?
- Ты… Ты убила моих родителей! – Аки не на шутку взбесилась и набросилась на Нами.
- Нет. Я даже не знала, что именно ты нужна нам. Всё проходило через моих подчиненных. Я отдала им приказ, а как они его выполнят, мне было всё равно.
Аки ещё сильнее разозлилась. Она окончательно вышла из себя, а подруга невозмутимыми глазами смотрела в очи девушки. Слово за слово, удар за ударом. Аки схватила ребенка и быстро убежала. Выпрыгнув в окно, она стремительно бросилась домой. Хотя, и не знала пути домой, но, спустя некоторое время, девушка встретила Дейдару. Он шел с задания. Увидев Аки с ребенком на руках, всю в слезах, он бежал за ней. С трудом удалось ему догнать её, а когда блондин дотронулся до её плеча, то девушка в истерике закричала, сильно ударила по руке парня и прижала ребенка к себе. Колени невольно подогнулись, Аки упала на землю.
- Аки….
- Дейдара? Слава Богу, - девушка умиротворенно закрыла глаза и упала в обморок. Страх за ребенка оказался слишком сильным для неё, ведь детей она любила больше всего на свете. Так ещё и любимая подруга, которая умерла по официальной версии, жива, превратилась в какое-то чудовище. Она ведь тоже… Тоже любила детей! Что произошло за это время?!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››