1 глава

Это ты:
Тебе 18 лет. Живёшь одна без родителей в стране скрытого дождя. У вас в деревне жил семихвостый джинчурики. Его зовут Найми (13 лет) деревня обязана была защищать его от опасных преступников Акацки, потому что он был грубо говоря слабаком. Тебя же зовут Кинари, но другие если и звали тебя, то звали Кин. Ты поражала всех своим милым взглядом, но сама прикалывалась над всеми. Многие хотели стать твоим ухажёром, но ты ничего к ним не чувствовала, поэтому у тебя ещё не было парня. Девушки ненавидели тебя за красоту, но ты была пофигисткой. Ты сильный шиноби своей страны и конечно же на тебя свалили защиту Найми. Ты не соглашалась по началу, но потом поняла, что делать нечего, кому, если не тебе, и ты согласилась. Тебе приходилось повсюду таскаться с Найми, тем более у него ужасный характер. У него всё время были какие-то глупые проблемы, и он задавал очень много лишних вопросов и получал за это по башке. В общем, вы не ладили. Если честно, то тебе было пофиг, похитят его Акацки или нет.
И вот вечер примерно 18:40, Найми, играл на площадке, а ты, тихо закрыв глаза, сидела и о чём – то думала. Через несколько минут ты заметила что не слышишь голоса Найми, который постоянно о чём – то говорит, но вдруг крик.
Найми: Кинарииииииии…
Ты даже не подозревала, что там увидишь, ты думала, что Найми просто тебя разыгрывает, и сразу кинулась туда, откуда исходил звук.. Ты повернулась к Найми.
Ты: ах ты … опять решил меня разозлить, но неееет в этот раз ты попал, я тебя накажу, или вооще мне пофиг, вступлю в Акацки и сама же тя убью, я с детства мечтала быть злой, а не нянчить какого-то …
ПОНЯЛ!!!!?
Найми: Кинари - чан обернись.
Ты обернулась и прям перед твоим носом человек выше тебя примерно на 5-6 см. голубоглазый блондин в плаще Акацки. Он быстро оказался сзади тебя
и приложил к твоему горлу кунай.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››