Вот описание твоей персоны...

Тебя зовут Файра. Ты джанин из деревни Скрытой в Листве. Ты одна из лучших: отлично владеешь тайдзютсу и превосходно контролируешь чакру (эт твой «конек»), к тому же ты знаешь все дзютсу связанные с огнем (твоя стихия) и ты придумала парочку своих (ты можешь делать огненных клонов, которые не исчезают при ударе (как теневые), а исчезают только от твоего желания; так же ты управляешь любым огнем (будь эт костер или огненное дзютсу противника), и питаешь от него жизненную энергию). Короче - ты очень талантлива.
В 13 лет ты возглавила отряд АНБУ, участвовала в войнах и ни разу не провалила ни одной миссии. Сейчас тебе 20 лет. Недавно Пятая Хокаге дала те задание выследить и уничтожить одного из членов Организации Акацуки, а именно человека-акулу, которого та считала слишком опасным. Она также назначила тебе напарника – Какаши Хатаке (он должен будет разобраться с Итачи Ючией)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››