Итак))

Ты второпях уронила мобильник на пол и чуть не разбила. Мелодия звучала все назойливее и назойливее. Ты подняла бедный сотовый с пола и аккуратно начала разблокировывать. Еще секунда и на твоей экране высвечивается имя абонента: ДЖЕК СТРАЙФИ . Твои руки начали трястись. Взять или не взять? Зачем все это?? Как?? Ведь он должен меня бросить.. навсегда.. навсегда... - опять думала ты. снова нечаянно покатилась по твоему лицу слеза. Киро это озадачило:
- Малышка, что такое? Кто это?? - он поспешил взять телефон себе, но ты отпрянула и побежала на кухню, закрыв за собой дверь. Ты заливалась слезами, сползая по стене. Ты оказалась на полу, а мобильный продолжал свою монотонную мелодию. Вот еще секунда... НЕТ!Ты не успела!! Твой сотовый мирно и так непреступно лежал у тебя на ногах. Его больше не разрывало от этой давно надоевшей мелодии. и твое сердце вместе с этой мелодией перестало биться. Твои глаза прожигали неизвестность. а сзади за этой дверью в таком же положении, с огромной болью в сердце сидел Киро, желавший всем сердцем тебе хоть как-то помочь....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››