Везет те с родней!

Ты проснулась в едва заметной ночнушечке в постели. Оделась и вышла в библиотеку. Там Фэс нарисовал пентаграмму и теперь дописывал странные символы и письмена. Он закончил с подготовкой и подошел к тебе с кинжалом в руке.
- А теперь надо вызвать разрушительницу, для этого мне понадобится твоя кровь. - с этими словами он появился у тебя за спиной и, одной рукой схватив за талию, другой приставил кинжал к горлу, ты почувствовала, что не можешь сопротивляться.
Немая сцена продолжалась с минуту, все это время боковым зрением ты видела его ухмылку, после этого он взял твою руку и проколол кинжалом палец, на нем выступила капля крови. Ранка как это не странно не заживала. Он подхватил тебя на руки и поднес к пентаграмме. Капелька крови упала на вершину пентаграммы, затем он пронес тебя вокруг, так что бы на каждую вершину упала по капле крови. Пентаграмма начала светиться красным светом. Затем он поставил тебя в центре и сам встал за твоей спиной. Три капли упали в центр пентаграммы и вспыхнули, так же как и пентаграмма, символы и письмена, после этого он слизнул кровь с твоего пальца и ранка сразу исчезла. Он зашептал какие-то слова, и вас окружил красный свет от пола до потолка от пентаграммы. Открылся портал в метре от вас, и из него полезло нечто в этот мир. Это было какое-то чудовище, бесформенное, огромное и отвратительное. Его щупальца заполняли комнату. Очень скоро они начали подбираться и к столбу света, который окружал вас, но они рассыпались, не доставая до вас. Ты безмолвно наблюдала. Когда портал закрылся, Фэс сказал:
- Теперь надо ее убить.
Он несколько изменился, стал куда выше и больше, этакий шкафчик с антрисолькали, аля Шварценеггер. Даже волосы стали совсем белые и довольно длинные. Пентаграмма перестала светиться, и щупальца потянулись к тебе.
Фэс толкнул тебя навстречу чудовищу. Оно сразу опутало тебя щупальцами. Ты не могла пошевелиться, вскоре ты почувствовала, как это существо сжимает тебя и само как будто проникает в твое тело. При этом ты испытывала жуткую боль, как будто тысячи иголок пронзали тело. И вот уже богиня разрушения почти вся ушла в твое тело, и принялось вытеснять из него твою душу. Ты пыталась сопротивляться, но существо было сильнее.
Вскоре ты увидела свое тело со стороны. Жутковатое зрелище. Волосы стали огненными и длинными, ими она как щупальцами все поджигала и ломала, приближаясь к Фэсу. Глаза тоже стали совершенно красными, как и кожа, но кожа была еще покрыта черными полосками, как сеточкой. Твое бедное платье было порядочно изодрано, еще при проникновении существа в тело.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››