И искры сыпались из глаз...

Тебя жутко разозлила наглость некроманта, но убивать его было рано, он мог чего-то знать, да и жутко хотелось узнать, как он избавился от вампиризма...
Ты появилась дома и с ходу разворотила на две части письменный стол в кабинете двуручником. После этого тебе полегчало и ты прошла в портал, оказавшись в адской части квартиры, в библиотеке, ну очень большой библиотеке! Ты ходила между ровных рядов полок с диким количеством книг и что-то искала. Примерно через два часа ты таки нашла нужный ряд и в самом его конце вытащила книгу. Книга была очень старая, но как и все здесь в отличном состоянии. Она была внушительного размера и в кожаном переплете. С ней ты направилась к столу с разными алхимическими приборами. Положила книгу на край стола и открыла раздел зелий. В нем ты нашла зелья для предотвращения заражения вампиризмом и избавления от уже проявившихся симптомов. Но вот что бы найти то, которое способно полностью излечить от вампиризма обращенного полностью и по всем правилам, тебе пришлось повозиться. Приготовление подобного зелья требовало кучи разных редких ингредиентов и очень большой силы! Даже тебе пришлось бы попотеть, но сейчас тебя интересовал другой вопрос, есть ли заклинание с аналогичным эффектом! На странице ты обнаружила надпись, которая гласила, что есть одно заклинание, но только очень сильный архимаг способен его сотворить, да и что бы выдержать силу этого заклинания нужно быть архимагом и притом сильным или даже кем-то еще более сильным!
Ты вернула книгу на место и решила испытать заклинание, по ссылки в книге ты нашла древний фолиант, где было написано заклинание.
Ты запомнила его и пошла навестить друзей вампирчиков. Вампиры сначала подумали, что ты просто шутишь, но ты буквально силой заставила одну из подруг обратить тебя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››