Проводил называется...

Наверно вечер с некромантом на тебя подействовал плохо. Ты была как в тумане... Или может, все дело было в этом парне? Так или иначе, ты сказала свой адрес, благо жила ты не далеко. Он провел тебя до квартиры и даже открыл дверь, потому что у тебя предательски не слушались руки. Не дожидаясь приглашения, он вошел и, захлопнув дверь, поцеловал тебя в губы. И ты почему-то его за это не убила... Он подхватил тебя на руки и, безошибочно определив, где спальня, уложил на кровать. Ты не сопротивлялась, но когда он, наконец, отлип от твоих губ, он заметил, что ты находишься в некотором замешательстве. Он еще раз поцеловал тебя и отошел:
- Похоже, я сильно поторопился. Я заеду завтра в 6ть.
Он быстро вышел из квартиры. Ты осталась лежать на кровати в задумчивости:
- И как так получилась, что я позволила себя поцеловать? Да что поцеловать, он чуть не затащил меня в постель! А мы даже не познакомились!!! Пора лечить голову, пора лечить...
Ты немного привстала и начала биться головой об стену.
Не то что бы ты была ханжей или монашкой, но все-таки воспитание тебе досталось огого... Да и просто ты всегда считала, что парень должен быть сильнее тебя, а при условии, что ты полудемон, это проблематично... Смертные отпадали сразу, да и бессмертные в основном тоже... Ты никому не позволяла распускать руки и тем более целовать! А уж влюбляться тебе и подавно не приходилось... Излишне расчетлива. Наверно тот факт, что некромант оказался сильнее тебя тогда и подкупил, но это он без магии сильнее! А тут с твоими аристократическими замашками и зашкаливающей гордости с каким-то типом, вероятно смертным, и такое учудить! Нет, это было на тебя совсем не похоже!!!
Через полчаса биения об стену ты на все плюнула, решив, что разберешься со всем утром и булькнулась в подушку носом. Так и уснула, забыв переодеться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››