...

Солнце пробивалось сквозь занавески и его лучики падали на твое лицо. Побегав немного по твоим глазам, солнечные зайчики продолжили свою
"гонку",но уже по стенам комнаты. Ты слегка поморщиласьи приоткрыла глаза. Полежав пару секунд, ты заметила как чьито руки тебя обнимают. Да еще так нежно. Ты улыбнулась. "Блин, как же приятно. Всю жизнь бы так." Тут ты почувствовала как руки блондина вдрогнули и он сам приподнялся, убрав их.
-Доброе утро.-сказала ты улыбнувшись.
-Доброе.-ответил Шин зевая.-Как спалось? Не снились страшные сны?
-Нет. Больше не снились.-ты снова улыбнулась.
-Это хорошо. Ого, уже 10 часов. Тебе пора завтракать.-сказал Шин и подойдя к двери, открыл ее.-О, судя по запаху, Ю уже его приготовил. Сейчас тебе принесу, а сам потом поем. Не оставлять же тебя здесь одну.-Шин уже хотел выйти,но ты его остановила.
-Шин, а почему ты должен есть в последнюю очередь? Давай вместе позавтракаем. Можешь и остальных сюда позвать. Будем есть вшестером. Или же занеси меня на кухню.-парень улыбнулся. Потом он подошел к тебе, взял на руки и понес в "Цитадель Юштеля". Когда вы зашли туда, на вас уставились четыре удивленных взгляда.
-Шин, я вижу тебе понравилось носить Иру на руках. Ты даже ночью с ней не расстался.-ухмыльнулся Ю.-А почему со мной спать не хочешь, а с Шином хочешь? Чем я хуже?-надулся Сутенер.
-Ну,Юшенька. Не обижайся. Просто Шин ночью попить шел и услышал как я кричу. Просто мне страшный сон приснился. Если бы ты шел мимо, я бы тебя попросила со мной остатся.-хитро улыбнулась ты.
-Правда?
-Да. Только это не значит, что ты должен ночевать у меня под дверью!-брюнет тут же опустил голову.
-Вы так и будете стоять или сядете и начнете есть?-подала голос Стерва.
-Да, садитесь жрать,пожалуйста!-прикрикнул Юша.

Прошло две недели. Ты уже могла ходить по дому. Хоть и чуть-чуть,но могла. Но делать что-либо тебе запрещали. Ибо возможны потери сознания и т.д. Зато, ыт ганяла "Могучую пятерку" как могла. Ю по прежнему был главной домохозяйкой. Готовил кушать, в своем любимом фартушке, в комнате своей убирал и даже Стирал!!! Что было странным. И кажется, ему это нравится. Но в один момент, нервы Сутенера не выдержали.
-Все! Задолбала! Сколько можно уже указывать? Кто ты такая нам? Мать, сестра, Бог или Тило????? Какого фига мы должны все это выполнять?!!? Какого фига мы обязаны готовить,убирать,стирать?
-Ю, тебе же это нравится.-сказала Стерва.
-Нет! Мне это вообще не нравилось! Да еще и в Клубы нельзя ходить! Я уже не могу воздерживатся. Вроде баба в доме есть, а тр*хнуть нельзя.
-Кастратом будешь.-спокойно ответила ты.
-Вот именно! Достало все! Сколько можно? Без тебя все было хорошо! Даже Тило нам не запрещал ничего! А ты кто такая? Я уже не могу. Я уже давно не развлекался по-нормальному. Уже давно не имел никого! Сколько можно!
-Ю, онанизм еще не запрещали.-вставил свои "5 копеек" Киро.
-А ты, бл*ть, вообще молчи! А то завтра проснешся не у себя в комнате! Так вот! Меня все это достало! Ты нам позапрещала все! Мы свободные люди и сами имеем право решать! Тебя никто не просит лезьть! Да еще и с балкона упала! И все теперь носятся с тобой! Достало!
-Ю, успокойся! Нам тоже непросто! Но мы же терпим!!!!! Ой!-и только сейчас Ромео понял, что он сказал.
-Ладно, раз уж вы меня терпите. Я вообще не напрашивалась сюда к вам! Если бы не Тило, меня бы здесь не было! Да можно подумать, я для себя
старалась! Я для вас старалась! Чтобы вы в собственной пыли не подохли!!!! И перестали в фаст-фудах питатся. И бухать каждый день! Вы думаете, что такое отношение к себе доведет вас до добра? Неет! Вы ошибаетесь! Вы сами себе хуже делаете! Я старалась как лучше. Научить вас хоть чему-то хотела! Но раз уж вы меня просто терпите, то мне нет смысла здесь оставаться. Тило через две недели приедет. Увас будет достаточно времени чтобы от всех отдохнуть и пожить в свое удовольствие! Завтра вы уже меня не увидите, так что радуйтесь!
-Ты завтра уедешь?
-Нет. зачем ждать до завтра? Я сейчас уеду. Мне только вещи собрать.-после своих слов, ты развернулась и пошла наверх. Парни пару минут просто стояли и ошарашенно смотрели на лестницу, а потом:
-Ю! Ты {censored} или как? Да и ты Ромео! Нашли,блин, че сказать! Умные такие! Подумаешь, буд-то только вы единственные тут трудитесь! Она была права! Для нас же старалась. Сравните дом до ее прихода и после! Мы на помойке раньше жили! В своей же пыли подохли бы! Она нас даже готовить научила! От пицц всяких и гамбургеров уже тошнит! Причем всех! Благодаря ей, вы хотябы омлет делать научились! Так нет же! Вам, что? Хуже жить стало? Что она вам сделала? Задела ваше самолюбие? Правильно! Она молодец, из таких лентяев как мы, сделала нормальных людей!-орал на весь дом Шин.
-Да, Ю! Между прочим, она отобрала всю нашу косметику и потравила моих тараканчиков! Но я понимаю, что это для моего же блага! Хотя мне,пришлось хуже чем тебе! Намного! Я близких своих потерял! А ты вспылил из-за того, что тебя на месяц оградили от алкоголя и кое-чего еще! Всего на месяц! А ты ведешь себя так, словно на всю жизнь! Она,из-за твоего эгоизма и твоей тупости, упала с балкона! И все это могло закончится очень плохо! Но Слава Богу,обошлось! А из-за тебя, она могла остатся инвалидом!

Ты была в своей комнате и быстро собирала чемоданы.
-Таак, пасту, щетку, полотенце, шампунь, гель, крем. Все взяла.-ты закрыла второй чемодан и подошла к пустому шкафу. Внутри был еще один чемодан, закрытый на замок. Ты вытянула его и подпихнула к двери. Из гостинной доносились крики. "Пусть покричат. Раз уж им нечем занятся. А могли придумать занятие по-интереснее." Ты открыла две и выпихнула три чемодана, накинула на себя пиджак, положила в карман витамины,мобольник и бумажник. "Так, ничего не забыла. Ноут положила в чемодан. Все свои вещи забрала. Кровать застелила" Ты вышла из комнаты и закрыла дверь. Затем, толкая чемоданы, ты пошла вниз. Спускаясь по лестнице, ты увидела как парни орут друг на друга.
-Хватит орать! Голова болит!-все тут же оглянулись на тебя.
-Значит так. Вот ваша косметика. Вся,до единого карандаша для глаз.- Ты пнула чемподан затем, открыла на нем замок. -Забирайте. Адьес! . Ты потащила за собой два чемодана. Шин и Ю решили тебя отановить. Как увидели, что ты остановилась и положила руку на голову. Затем, начала медленно падать. "Ей же нельзя падать!"-пронеслось у всех в голове. Единственное, что ты запомнила перед тем, как провалится в бездну, так это то, что тебя схватили чьито руки. И судя по их количеству, это был не один человек.Ю и Шин успели подбежать и схватить тебя.
-Аккуратно! Давай положим ее на диван. Она потеряла сознание.-парни медленно уложили тебя.-Киро, притащи миску с холодной водой. Ю, дай какую-нибудь чистую тряпку для компресса.-Ю достал из кармана фартуха кусок ткани и протянул Шину. Киро, как раз пришел с кухни с миской холодной воды и протянул ее блондину. Последний, намочил кусок тряпки и приложил к твоему лбу.
-Врач сказал сделать компресс. Она скоро очнется. Ей надо полежать. Ю, ошли отнесем ее чемоданы наверх. А вы, следите за ней.-дал свои указания парень и они с Сутенером пошли относить твои вещи.

Проснулась ты у себя в комнате. На тебя смотрели пять пар глаз. Да еще так напрягающе.
-Э,люди. Вы чего так меня гипнотизируете.
-Слава Богу ты очнулась.
-А, что? Не должна была?
-Нет,нет! Наоборот!Ты, это...прости меня. Просто у меня нервный срыв случился. Прости, что вел себя как {censored}.
-Та ладно. Я уже привыкла.-парень улыбнулся.-Кстати, я уще с утра вам сказать хотела, но Ю на меня наехал. Поэтому, гворю вам сейчас. Поскольку, весь этот месяц вы были молодцами, сегодня можете идти в кулб и всю ночь развлекатся. И завтра тоже. Вобщем, до приезда Тило. Но, при одном условии. У вас в комнатах, перед тем как вы уйдете, должен быть порядок.
-Яхууу!!!!!!!!!!!-крикнули парни хором.
-Рада, что вас порадовала. А то вы так меня долго терпели. Так ждали, чтобы я уехала.
-Та ниче мы не ждали! Наоборот! Хотели и сейчас хотим, чтобы ты осталась. Ктоже, как не ты будет нам переводить комментарии фаанатов к нашим фото? Или фанфики читать про нас. Не Тило же.
-И то верно. Так, ладно. Че сидите? Марш в клуб! Чтоб доутра там тусили!
-А я с тобой останусь. Тебя одну оставлять нельзя. А вдруг збежишь или опят в обморок упадешь? Да я и завтра смогу пойти. И вообще, у меня еще будет куча времени для похода в клуб.
-Шин, ты чего? Иди! Со мной ничего не случится!
-Нет! Я с тобой посижу.
-Ладно, мы тогда пошли собиратся.-парни вышли из твоей комнаты, остались только ты И шин.
-Шин, правда. Не стоило со мной оставатся. Со мной скучно, а в Клубе хоть повеселишся и отдохнешь от меня.
-Нет, мне с тобой хорошо.
-Что?
-Ир. Я тут недавно понял. Понял одну вещь. И не знаю как сказать. Тяжело.
-А ты попробуй, скажи. Мне самой интересно, что ты понял.
-Давай я лучше действием покажу. Мне так легче будет.
Давай. Показывай.
-Только обещай, что бить не будешь.
-Обещаю. Только Шин! Надеюсь ничего такого?
-Нет.-парень посмотрел в твои глаза. Ваши взгляды втретились. Он стал приближатся к твоим губам и через секунду накрыл их соими. Через пару секунд, ты поняла что он тебя целует. И стала отвечать. "Его губы. Такие нежные. Нехочу, чтобы этот момент закончился. Нехочу." Но воздух,попрой нужнее. Вы нехотя оторвались друг от друга.
-Знаешь, я только что поняла тоже самое. Вот только...А можешь повторить?-парень улыбнулся и вновь поцеловал тебя. Только нежный поцелуй, стал превращатся в страсный. Вы снова нехотя оторвались друг от друга. И как раз вовремя. В комнату зашел Ю.
-Короче, мы пошли. Извините, если я вам ночью спать буду мешать.-парень ухмыльнулся.
-Мы еще посмотрим, кто еще будет все мешать спать.-сказал Шин.
-Ты на что намекаешь?
-Не на что. Иди уже!-парень улыбнулся и вышел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››