.........

Как...ты бегом подбежала к шкафу,открыла его и вывали всю одежду, что была там, на Ю. Одежды было настолько много, что минуты две Ю ты не видела, а на том месте, на котором он сидел лежала огромнейшая куча нарядов. Когда наконец-то показалась голова ошарашенного Ю, ты подошла к двери,открыла ее и взяла ведро,швабру и тряпку.
-Э, а это все зачем? И че ты всю одежду вытащила?
-значит так,теперь твоя задача такова. Ты должен АКУРАТНО! Я сказала акуратно! Сложить всю одежду обратно в шкаф, а потом сделать влажную уборку во всей комнате!!!! Если до утра не справишся, будет хуже. Я тебя предупредила!
-А с какой стати я должен убирать?
-С такой. Если не будешь делать то, что я тебе скажу, то можешь навсегда забыть о порноканале и о всем остальном, что связано с этой индустрией!-сказав это, ты вышла из комнаты при этом,громко хлопнув дверью. "интересно, а у них есть ключи от его двери? Если бы были, я бы его закрыла, для безопасности. А то моя комната как раз соседняя с комнатой этого Сутенера." Зайдя в гостинную ты увидела такую картину: Киро,Ромео и Шин сидели на диване и смотрели на Сирайфи, а Страйфи в свою очередь смотрел на них.
-Девушки,заело?-первым опомнилася Страйфи.
-В каком смысле?
-В таком,блондиночка. Че сидите и смотрите друг на друга, словно главный процессор сломался?
-Просто делать нечего. Телек сломался.-сказал Ромео.
-А это мы сейчас быстро исправим.-в глазах парней загорелась искорка.
-Ты починишщь телевизор?-сказали они хором.
-Нет, найду вам занятие.-у этих чудиков тут же появились кислые рожи.
-А что мы сделали? Ты же вроде Ю пошла наказывать.- с ухмылкой сказал Ромео.
-А я его уже наказала. Он сейчас в шкафу пребирает и делает влажную уборку. Сейчас, вы пойдете делать тоже самое, но у себя в комнате. А есди до утра не сделаете, телевизор не починю. И кстати, всю выпивку спрячу или же выкину на фиг! Задача ясна?
-Эээ...да.-еле выдавили из себя Киро, Шин и Ромео.
-Не слышу!
-Ясна!-крикунли те же.
-А я нифига делать не буду! Подумаешь,кака я то девченка будет мне указывать! Мне никто не смеет указывать!-орал Страйфи.
-Ну, это я тоже предусмотрела. Значит так, Страйфи, если не будешь делать то, что я сказала, я не отдам тебе твою косметику и трость.-ты тут же помахала ею.
-А как ты ее взяла?
-А нефиг ставить возле дивана! Любой возьмет и заберет. Ну так вот,Страйфи. Не выполнишь-прощай косметика и палочка.
-Ах ты ж...-не успел он договорить,как ты картинно стала ломать его любимую деревяшку.
-Нееет! Стой! Я...я...я все сделаю, только не ломай.-Страйфи был готов стать на колени. Ну еще бы, когда собираются сломать вещь, с которой ты чуть ли не спишь.
-Вот и отлично. Ведра,швабры и тряпки стоят у дверей ваших комнат.
-А когда ты успела все поставить.
-В отличии от некоторых, за полчаса я могу многое сделать. Не то, что вы. Один глаз только полчаса красите. Так, че стоим? За роботу бездельники, за роботу! Шоб до утра все было убрано!!!! Домохузяйки вы бисови.-последнюю фразу ты сказала на русско-украинском, что привело парней в легкое недоумение.-Так, че смотрим??? Бегом, я сказала, бегом!-через секунду Бизары смылись, буд то их и не было, а ты пошла на кухню, чтобы убрать там.
-Блооо, ну и беспорядок.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››