...

Ты пришла в забегаловку, в которой вы договаривались встретиться, после полуночи и твоим глазам предстало потрясное зрелище…


На столе дружно танцевали Аня и Тору, напевая какую-то песню. Люди вокруг подпевали им и хлопали.
Пробравшись немного через толпу, ты смогла разглядеть Кано, который сидел за барной стойкой и просто не хотел смотреть на это всё.
Ты подошла к столу, на котором танцевали твои друзья, и схватила Аню за ногу, которая, в свою очередь, полетела вниз со стола.
Ты: Во-первых, что здесь делает этот – ты кивнула в сторону Тору, - а во-вторых, я же просила без меня не напиваться!!!
Аня: А-а-а! Мине, это ты!
Ты *обращаешься к Кано*: Забираем этих и идём в замок.
Кано: Уверена, что они дойдут?
Ты: Доползут, как миленькие!
Ты вышла из заведения, хлопнув дверью так, что все замолкли.
Следом за тобой, из забегаловки вывалился Тору, а за ним и Кано с Аней.
Ты: Кано, и как ты мог позволить своей девушке столько выпить?
Кано: Дело в том, что она выпила совсем немного.
Ты: Алкашня… А Тору здесь откуда?
Кано: Нашёл нас после того, как ты ушла.
Ты: На месте ему не сидится.
Ты отчитала всех и уверенным шагом направилась в сторону замка, подгоняя своих попутчиков.
Вы прибыли в замок, когда небо уже начинало светлеть. Аню вы дотащили до кровати без проблем, а вот с Тору пришлось повозиться. Всю дорогу до его комнаты он лез к тебе и говорил что-то невнятное. «Я» - единственное, что ты смогла разобрать из той чепухи. Когда, наконец, все самые пьяные успокоились и мирно спали в своих кроватях, ты решила поговорить с самым разумным человеком в этом дурдоме – шкафом со сладостями.
Говорили вы недолго. Ты всего лишь взяла каких-то конфет и одиноко смотрела на них, сидя на полу. Через несколько минут почти весь шкаф был пуст. Довольная, ты направилась к себе в комнату и уснула, как только коснулась подушки головой.

Следующие три месяца прошли беззаботно, но для тебя они тянулись, словно целую вечность. Ты часто уходила в горы, и даже пару раз встречала Йевода. С ним вы разговаривали часами, и он, словно знал каждое твоё слово наперёд.
После той пьянки Тору несколько раз спрашивал у тебя, не наговорил ли чего лишнего, а ты лишь отшучивалась парой фраз. А в остальном всё шло по-прежнему - своим чередом.
Было даже как-то скучно. Ты вспоминала ваши приключения, о которых давным-давно успела позабыть. Хотелось всё вернуть назад, вновь увидеть улыбки друзей, взгляд Исами и окунуться в часы, проведённые с ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››