И ты меня всё ещё любишь?

- ой чёрт!!Голова болит...
С такими словами проснулась Сачиру с холодного пола. Еле пошатываясь девушка оглянулась вокруг. Везде было ну не так уж очень,но темно.Всё же через окно просвечивались лунные лучи.
- значит...я в Лас-Ночес. Хм..неплохо они меня отделали!!
Немного усмыхнувшись проговорила Сачиру. Когда она уже хотела идти, то почувствовала, что что-то волочиться по полу. Ей возникла в голову мысль,но какая...(честно лучше она этого не делала)
- ЧТО???!!! я в платье?
Как догодалась Сачиру ощупивая себя. Платье было длинное и слишком откровенное(нууу..приблизительно такое =>. Так я говорю ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!). Занпакто рядом не было, а это значит надо расчитывать только на свои силы.Грустно выдохнув Сачиру Скрестила руки га груди. Но что-то заставило её вздрогнуть. Это что-то были чьи-то холодные руки и обжигающие дыхание у шеи. От таких действий можно просто обмякнуть, но только не Сачиру.Она быстро отошла в сторону и взглянула на неизвестного. Как она не хотела этого делать. Не хотела встретиться с прошлым и уж тем более не с Гином. А он тем временем улыбался(наверное) и приоткрыл свои красные глаза.
- Что-то не так,малышка?
- не смей меня так называть!
- хм...неужели ты всё ещё дуешься на меня?
- ха!Помотрите на него. Он думал! Какого чёрта я здесь нахожусь?
- так захотел Айзен и я...
последние слова он произнём шопотом,но они всё же дошли до тебя. Ты быстром шагом подошла к нему и хотела его ударить, как он схватил её за руку. Снова хотела ударить его,стереть эту улыбку навсегда, но он прижал её к стенке и так же улыбался. Только глаза его были уже закрыты.
- пусти меня!Пусти!
- ну зачем же ты так?я по тебе скучал...
- Ты "скучал"?
- Да. Я не мог просто забыть тебя!То,что мы пережили вместе...нашу любовь..я не смог этого забыть!! ПОНИМАЕШЬ НЕ МОГ!!
Он наконец отпустил Сачиру и отошёл в сторону. Девушке казалось, что он плачет, может и правда? Сачиру обошла его и взглянула в лицо. Он и вправду плакал, но только не очень заметно это было.
- Тогда зачем ты ушёл?
Он вздрогнул и поднял на Сачиру глаза. Сейчас она была серьёзна как никогда. Ичимару не очень любил, когда Сачиру становиться паинькой, но ему нравился этот взгляд. Он ей просто шёл.
- Я нехотел, чтобы ты пострадала...
- Постродала от чего?
- Хм...от Айзена...
Сачиру улыбнулась и слегка коснулась рукой щеки Гина от чего он был слегка удтвлён.
- Гин...ты дурак!
Слегка улыбнувшись ответила Сачиру и слегка поцеловала его.Гин обнял её и продолжил поцелуй. Сачиру уже хотела остановить поцелуй и отойти от Гина, но что-то не позволяло.Через несколько минут Сачиру спросила.
- и ты меня всё ещё любишь?
- да Гин...я всё ещё тебя люблю!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››