...

Страна Огня.Деревня Скрытого Лиса - Коноха.На часах 6:00.В одном из домов в комнате на втором этаже на кровати лежит девушка 15 лет.Её длинные тёмно-русые волосы рассыпаны по подушке,бледная на вид фарфоровая кожа,густые чёрные ресницы.Она уже минут 5 как не спит,а просто лежит с закрытыми глазами и безуспешно пытается уснуть вновь.Тяжело вздохнув шатенка распахивает свои красивые,необычные ярко-зелёные глаза.
Встав с кровати девушка направилась в ванную.Сделав все утренние процедуры шатенка вышла уже полностью одетая.На ней было надето: короткий чёрный топик на брительках поверх которого была такого же цвета сетчатая футболка,чёрная юбка до колен,а под ней тонкие короткие шорты чёрного цвета.В её руках было маленькое полотенце которым она сушила свои волосы доходившие ей до поясници.Высушав их девушка положила полотенце на пустую тумбочку и пошла заправлять кровать.Выполнив задачу она взяла полотенце и отнесла его обратно в ванную.Подойдя к зеркалу шатенка стала расчёсывать свои локоны,сделала высокий конский хвост,накрасила ресницы чёрной тушью,а губы кораловым блеском.Мельком взглянув на своё отражение в зеркале она улыбнулась и вышла обратно в комнату,взяв всё своё снаряжение шиноби и нацепив его на себя она посмотрела на звенящий будильник который показывал 7:00.Выключив его шатенка взглянула в зеркало и осмотрев себя с ног до головы вышла из своего "крепости" и направилась на кухню.

Зайдя на кухню девушка увидела женщину в халате которая стояла около плеты и что-то готовила.Словно почувствовав присудствие шатенки женщина повернулась и мило улыбнулась.У неё были блондинистые волосы которые спускались чудь ниже плеч,тёмно-зелёные глаза и розовые губы.
- Доброе утро . - сказала женщина.
- Доброе утро мамочка. - так же мило улыбаясь сказала девушка,голос которой напоминал голос ангела...... Вот только не всегда.
- Ты сейчас на тренировку? - Следя за дочерью которая пошла к холодильнику спросила она.
- Да.А ты что-то хотела? - Краем глаза смотря на мать и паралельно доставая из холодного шкафа нужные ей сейчас продукты спросида шатенка.
- Я очень хочу узнать,что ты сейчас делаешь. - Глядя на подукты которая достала девушка сказала блондинка.
- Я? Завтрак. - Ответила она ей нарязая бутерброды.
- А я что получается фигнёй страдаю?! - Немного нахмурившись спросила женщина. - Для кого я тут стараюсь?
- Нет,не фигнёй.Просто я всегда так завтракаю перед тренировкой ты же знаешь. - Ответила шатенка наливая в чашку кофе. - К тому же есть ещё отец,брат и сестра.
- Между прочим я о твоём желудке беспокоюсь.Ладно,завтракай,только учти что за обедом я заставлю тебя поесть нормально и отговорок не принемаю! - Смотря на дочь которая уже начала есть сказала она. - И не забудь о том что я тебе вчера говорила!
- Во-первых о моём желудке беспокоиться не надо,я уже взрослая сама позаботиться магу.Во-вторых заботиться там всё равно не очем и так уже всё испорчено.И в-третьих я вообще не знаю о чём ты мне вчера говорила.-Прожевав сказала шатенка.
- Хоси!-Слегка прикрикнула блондинка чтобы не разбудить остальных.
- Что?! Межнду прочим я вчера вернулась с очень важной и супер секретнай миссии ранга S которая длилась неделю!Ты представляешь как это быть на чику на протяжении всей миссии,контролировать потоки чакры чтобы тебя не засекли,делать всё чтобы успешно выполнить задание?!Хорошо что я спрятала протектор ведь меня засекли и пришлось бежать,но быстрые гады попались...или это я себе всё отсидела...ладно не важно,но факт в том что за время этой миссии я очень устала,а домой я пришла на автомате ,но к тому маменту как я переступила порог дома я уже спала с открытыми глазами и закрыла я их только тогда когда моя голова коснулась подушки! - Понемногу начиная злиться сказала шатенка прежде чем ещё раз укусить бутерброд.
- Ладно-ладно.Что это ты такая раздражительная? - Выключив плиту и садясь рядом с дочерью спросила блондинка.
-Да так,просто критические дни.
-Ясно.Ладно я повторю ещё раз.Твой отец нашёл жениха для твоей сестры. - Не успела она договарить как девушка поперхнулась горячим кофе.
- Когда? - Откашлевшись спросила шатенка.
- Через день после того как ты ушла на последнюю миссию. - Ответила женщина. -
- Он шиноби?
- Ну если он спас твоего отца от смерти то думаю что да. -Пожав плечами ответила она.
- Я его знаю? - не унималась Хоси.
- Недумаю.
- Он из нашей деревни?Из какого он клана?Как его зовут?
- На все твои вопросы у меня один ответ : "Понития не имею".Он мне ничего не рассказывал.- Чуть раздражительно сказала женщина.
- Подожди секундочку!Тоесть ты хочешь сказать что позволишь ему выдать замуж свою дочь и по совместительству и мою родную и любимою сестру фиг знает за кого?!Я тебя правильно поняла? - Злость кипятила кровь девушки,её дыхание начинало учищаться,в глазах стали появляться красные вкрапления до тех пор пока они нестали полностью красные.
Они чем-то напоминали знаменитый шаринган такой же пугающий только без чёрных запятых и не имеющие той особой силы,но зато у них была другая сила,а какая никто не знает потому что все кто увидят её - умирают.Голос девушки стал грубее и создавалось впечатление что говорят сразу несколько человек.Женщина вздрогнула,напряглась и попыталась успокоить дочь.
- Нет,ты всё не правильно поняла.Доченька,успакойся,я тебя очень прашу. - Умоляющим голосом сказала мать.
- У тебя 5 минут чтобы обьяснить всё так,чтобы я правильно поняла.Иначе ..... - С явной угрозой говорила Хоси,но не успела она договарить как на кухню зашёл отец.
- Доброе утро! - Улыбаясь сказал мужчина стоя в дверном проёме.
- Доброе! - Повернув голову в сторону мужа и натянуто улыбнувшись сказала блондинка.
-Да кокое же оно доброе? - Всё темже голосом сказала девушка не поворачивая лица в сторону вошедшего отца сидя к нему спиной.
- Мелоди что ты ей сказала? - Слегка вздрогнув от голоса своей младшей дочери спросил глава семьи.
-Ничего такого просто ... - Но шатенка не дала ей договорить.
-Как ... Обьясните мне как вы смеете выдавать мою сестру замуж хрен знает за кого? - Вскакивая со стула и поворачиваясь лицом к отцу спросила девушка.
Перед её взором предстал мужчина лет 45 с немного полным животом,короткими шатенистыми волосами,тёмно-синими глазами и немного строгими чертами лица,одет он был в стандартную форму шиноби: чёрная водолазка,зелёный желет,чёрные штаны,такогоже цвета перчатки,снаряжение и протектор на лбу.Увидев состояние дочери глаза мужчины расширились,он несколько секунд молчал,не мог пошевелиться он не моргая смотрел на дувушку,даже дышать перестал.Как только оценинение прошло он быстром шагом подошёл к дочери,положил свои руки ей на плечи и слегка надавил,тем самым давая ей понять что она должна сесть.Хоси ничего не оставалось как повиноваться воле отца.Глава семьи сел рядом с девушкой и взяв её ладони в свои начал поглаживать их тем самым пытаясь успокоить дочь.
- Милая ты всё не правильно поняла. - Мягко сказал мужчина.
- В таком случаи обьясните мне так чтобы я правильно поняла.Иначе как только он появится на пороге нашего дома я лично убью его.Парежу на мелкие кусочки,пожарю и скармлю тем кого ненавижу! - Хоси говорила спокойно,но твёрдо,в её глазах появился садистский блеск,а на губах растянулась маньячная ухмылка.Всё это говорило о том,что она говорит абсолютно серьёзно и ни за что не отступится от своих слов,более того она уже представляла эту картину.Супруги решили договориться с дочерью чтобы потом не было проблем.

Итак договор между Хоси и её родителями был заключён.Обговорив все детали на кухне прозвучал вопрос.
- Сестра знает об этом? - Спрасила Хоси смотря то на отца,то на мать.
- Нет.Мы пока что не стали ей ни чего говороть. - Ответила женщина на вопрос шатенки.
- Правильно.И будет лучше если она вообще об этом не узнает,в противном случаи это будет сильно мешать.Ясно? - Дождавшись утвердительного кивка от родителей она продолжила. - Он придёт один или с кем-то?
- Один. - Ответил мужчина.
- Где ты его нашёл?Контракт уже заключён?Что ты о нём знаете?
- На самом деле это он меня нашёл когда я был на миссии,он спас меня от смерти когда чакры и сил уже не было,а враг наступал.Нет,если всё пройдёт гладко то сегодня и заключим.Ничего,кроме имени - Нанаши.
- Как я поняла он шиноби.Из нашей деревни?
- Не знаю на нём протектора небыло.А кстати где твой? - Подняв правую провь спрасил шатен.
- А точно!Я забыла. - Запустив руку сумку шиноби девушка достала протектор с эмблемой листа на чёртой ленте и повязала её на лоб. - Ладно,так и быть сразу его не убью.Во сколько обед?Мне нужно придти пораньше? - Посмотрев на блондинку спросула Хоси.
- Обед в 14:00.Да,ты нужна мне в 13:00. - Сказала Мелоди накладывая в 3 тарелки яичницу.Шатенка посмотрела на настенные часы которые показывали 8:00.
- Ладно в 13:00 буду сдесь,а сейчас на тренировку. - Вставая со стула сказала девушка и направляясь в прихожаю.
- Хоси не забудь что ты вчера вернулась очень поздно и не отчиталась перед хокаге.Зайди к ней перед тренировкой. - Напомнил Эрик (отец) перед тем как Хоси вышла из кухни.
- Точно,спасибо что напомнил.
Надев длинные чёрные сапоги шиноби на небольшом каблуке она вышна из дома и направилась в сторону Резеденции хокаге.(Совсем забыла сказать,эта девушка - ты.)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››