Звонок в дверь нещадно вырвал ее из мира фантазий, а точнее из рабочего состояния. Но так как она давно ждала этого звонка, то злиться, как обычно случалось в такой ситуации, ни на кого не стала.

. Девушка встала с кресла, и отправилась открывать входную дверь, но на пороге она увидела совсем не то, чего ожидала. Там стоял молодой человек, на вид которому можно было дать лет 25-26. Он был одет в темные джинсы и светлую рубашку, которая отлично подчеркивала его смуглую кожу. У него были приятные черты лица, приветливая улыбка, весь портрет довершала модная прическа. Да что тут говорить, на ее пороге стоял красавчик. Вот только в данный момент он интересовал ее меньше всего.
- Эм… Вы кто? – бесцеремонно спросила она.
- Здравствуйте, если я не ошибаюсь, Вы Акеми-сан? – он произнес это таким чарующим голосом, что любая бы на ее месте не то чтобы впустила его в квартиру без разговоров, но и отдала бы все что у нее имеется, но на этом месте стоял не кто-то, а именно Акеми.
- Не ошибаетесь.
- А я Ваш новый стенографист Кояма Йоши, приятно познакомиться – молодой человек уже намеревался войти в квартиру, но хозяйка не торопилась его пропускать.
- Вы стенографист? Но в агентстве мне сказали, что приедет Эмми-сан.
- Она заболела. Я ее брат, и некоторое время буду вместо нее – по его виду было уже заметно, что стоять в дверях ему никак не нравится, но хозяйка квартиры этого не замечала. Или просто делала вид, что не замечает?
- Знаете, я привыкла работать с женщинами, поэтому Вы можете ехать домой, я попрошу прислать мне кого-нибудь другого.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››