...


2 часа ночи..Вроде бы все должно быть нормально..На улице шел очень сильный дождь,была ужасная гроза и каждый раз казалось,что ветер грозится разрушить все..Он злился на что-то постоянно..Дождь заливал все вокруг..Ты не могла уснуть..С детства у тебя была боязнь грозы.Ты лежала с открытыми глазами,но легче тебе не становилось.Все-равно ты боялась,ведь это действительно страшно.Ты долго мучилась но все-таки встала и подошла к кровати Саске..Парень крепко спал.Ты села рядом на кровать..
-Саске..-Тихо прошептала ты,но брат не отозвался..-Саске,ты меня слышишь?-Повторила ты и в этот раз парень отозвался..
-мм?Что,Ник?-Спросил Саске не поворачиваясь к тебе.
-Мне очень страшно..-Дрожащим голосом произнесла ты,чуть ли не плача..Саске приподнялся и с трудом открыл глаза.Потом он вздохнул и сказал:
-Ну,что поделать,ложись со мной.-Парень притянул тебя к себе и лег обратно в кровать.Ты легла с ним рядом и он прижал тебя к себе.Ты лежала спиной к парню.Тебе было так тепло рядом с ним.Изредка ты подрагивала от резкий и порывистых раскатов грома..
-Не бойся,я рядом.-Прошептал Саске..-Я никогда тебя не оставлю одну..-Ты глубоко вздохнула и закрыла глаза.На животе ты чувствовала руку брата,который так крепко тебя обнимал.Ты уже не боялась,ведь знала,что рядом с ним тебе нечего бояться..Ты чувствовала биение его сердца..Успокоившись окончательно,ты смогла уснуть..
P.S.: Все это время,Дейдара приглашал тебя на прогулку,дарил цветы..Вы много времени проводили вместе и стали просто неразлучными друзьями..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››