...

Ты обернулась и увидела....Сакуру и Наруто!Да,именно их!Сакура была твоей лучшей подружкой в Конохе,а Наруто всегда ходил за ней хвостиком..)Ты расплылась в улыбке и не могла поверить в эту встречу.Ты заметила,как ребята заметно выросли.Ты смотрела на них,таких счастливых и беззаботных.Они смотрели на тебя и махали тебе руками.У наруто была лыба на все 32 зуба..Через несколько секунд ты рванула с места и побежала к Сакуре.Ты обняла свою подругу и чуть было не раздавила ее в объятиях...
-Привет,подруга!!!Закричала ты,обнимая Сакуру.
-Привет,моя хорошая!!!!!Я так скучала..Уже думала,когда вы вернетесь..Кстати,а ты чего одна?Сакура отстранилась от тебя и, держа тебя за 2 руки, с удивлением смотрела в твои глаза.
Ты немного растерялась.-Я?Я не одна пришла..Просто,Саске и Ита пошли уже по номерам(Итачи ты называла "Ита" тебе так нравилось).Устали очень..К тому же,я еще должна доложить Цунаде-саме о нашем приходе..Ты улыбнулась и на тебя посветили лучики солнца..Наруто ходил возле вас и что-то говорил..Наконец ты обратила на него внимание: - Наруто,лисенок,идем я тебя тоже обниму!!С этими словами ты полезла тискать Наруто.У Наруто глаза на лоб вылезли,от твой хватки.
-Ааай..Ника-чан..Не так же сильно..Наруто еле вырвался из твоих объятий и встал,чтобы отдышаться..Ты и Сакура посмеялись..
-Прости,Наруто,просто рада тебя видеть..
-Я тоже..Только обещай,что больше мы не будем обниматься.Мне сегодня Сакуры-чан хватило..У Наруто из глаз потекли ручейки слезок.
Вы с Сакурой рассмеялись..Сакура взяла тебя под руку и потащила к Хокаге.По дороге она попросила тебя рассказать ей,как все прошло,как тренировки,где были и т.д..
Наруто же пошел в Ичираку.Сегодня Хокаге сказала,что в 10 часов вечера ждет всех у себя и он не мог дождаться этого момента и на нервной почве проголодался..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››