...

Ночь..Она была такой звездной и красивой..Ты стояла на улице и смотрела на небо,разглядывая созвездия..Мысли о Саске не покидали тебя..Ты так его любила.Безумно любила..Хорошо,что Ита сказал тебе о подарке..*Блин..Как все просто оказалось..А ведь я даже не додумалась..Чувствую себя эгоисткой.Как я могла забыть..Стыдно..блин*..-Ты глубоко вздохнула и,опустив голову вниз,закрыла глаза..Вдруг сзади тебя кто-то сказал:
-Не поздовато ты тут?-Ты обернулась и увидела Саске..Ты улыбнулась..
-Да нет.Я же рядом..-Ты повернулась к брату..Саске подошел к тебе..
-Ну смотри..А то замерзнешь.
-Все в порядке.Сегодня очень жарко даже ночью.-Сказала ты и села на песок,снова устремив свой взгляд..Саске накинул тебе на плечи свою куртку..Парень сел рядом с тобой и устремил взгляд в небо..Ты надела его куртку.
-Скоро домой..-Сказала ты и посмотрела на брата..
-Да уж.Ну и хорошо.Я уже устал от этого отдыха..-Сказал Саске и закрыл глаза..
-Тебе на столько здесь не нравится?
-Нравится.Просто я уже устал от всего этого,правда..
-Понятно..Хотя..Я наверное тоже..-Ты вздохнула..
-Пошли..покажу кое-что..-Сказал парень и встал..Парень направился к берегу..Ты встала и с любопытством пошла за ним..Парень привел тебя на пирс.Он был очень дилнным..Саске присел и посмотрел в воду..Ты присела и тоже посмотрела туда..Но сейчас ты не видела ничего необычного..Парень опустил руку в воду и через минуту к его руке приплыли 2 дельфина..
-Боже..Какая прелесть!!-Улыбнувшись, сказала ты,опустив руку в воду.Один дельфинчик терся об руку Саске,другой - об твою..
-Откуда ты знал??-Спросила ты,смотря на Саске с удивлением..
-Ночью,когда я шел по берегу,я увидел дельфина,который выбросился на песок..Второй же был в воде возле берега и звал на помощь..Видно,они влюбленные..-Саске слегка улыбнулся..-Я взял его на руки и отпустил в море..Теперь каждый раз,когда они видят меня или когда я опускаю руку в воду с этого пирса - они приплывают..Как будто благодарят..-Саске погладил дельфина по головке..Ты сидела в шоке..Просто не зная,что сказать..Ты улыбнулась.Ты так гордилась своим братом..
-Саске..Ты такой добрый у меня..Я так счастлива,что у меня такие братья..-Сказала ты,опустив ножки в воду..Один из дельфинчиков положил мордочку тебе на ножки..
-А я рад,что у меня такая сестра замечательная..-Парень погладил дельфинчика еще раз..тот нежно взял его а руку и стащил в море..Саске был в шоке..
-Саске!!-Смеясь крикнула ты..Парень вынырнул и готов был вылезти,но дельфины его не отпускали..Они постоянно лезли к нему обниматься и хотели поплавать с ним..Ты сидела и смеялась..
-Так..Все,хватит,ребят..Хватит уже меня тискать..-Говорил парень,но дельфинчики не хотели отпускать его..-Ну ладно..Давайте уже немного поплаваем..-Ты снова опустила руку в воду..Вдруг из под воды Саске схватил тебя за руку и тоже стащил в море..Ты вынырнула из под воды и обняла одного дельфина..
-Саске..Блин!!-Кричала ты,смеясь..Брат рассмеялся..Ты обняла одного дельфинчика и он поплыл,учитывая то,что ты была у него на спине,можно сказать..Так вы с Саске и дельфинами плавали..тебе было так весело..Вскоре дельфинчики остановились у берега и вы вышли из воды..Вы помахали им руками..Они вместе поплыли вглубь..Ты села на песок возле берега..Теперь вы полностью промокли..Саске снял футболку и выжал ее..Потом он повесил ее себе на плечо..Брат сел рядом с тобой и приобнял тебя..Ты положила голову на его плечо..
-Это самая лучшая моя прогулка ночью..-сказала ты..Саске промолчал и обнял тебя крепче..Ты улыбнулась..
-Пошли домой..Уже поздно.Да и заболеешь ведь..Парень встал и подал тебе руку..Он помог тебе встать и ты поправила волосы..
-Садись на спину..Понесу тебя..-Сказал парень,поворачиваясь спиной к тебе..Ты улыбнулась и согласилась..Пока вы шли,ты положила голову на плечо Саске..Ты устала и хотела спать..Парень принес тебя в отель..К этому времени ты уже уснула..Он аккуратно положил тебя в кровать и укрыл..Сам тоже пошел отдыхать..
Этой ночью ты сладко спала..Вечер выдался замечательным..Ты обожала проводить время с родными людьми..Особенно с братьями..



Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››