Герои БИО

Имя: Харуни Цегуса.
Возраст: 16 лет
Внешние данные: Высокая девушка с чёрными как ночь волосами до поясницы, косой чёлкой, закрывающий глаз при не довольствии или возмущении. От рождения у девушки чулка имеет несколько прядей белого цвета. Глаза синие, будто океан, с золотыми крапинками.
Характер: Любит классическую музыку, играет на рояле. Не равнодушна к шоколаду и красному вину. Терпеть не может очень много вещей, но главные: Запах ванили, серы, хлорки и бензина. Умная, отлично знает химию и биологию, отличница по другим предметам, и в последствии фанфа расскажет о своих опытах. Ездит на мотоцикле в свободное время, необычайно любит машины, гоняет на невообразимой скорости за рулём гоночной машины. Любит чувствовать скорость и ветер, считает, что дождь и ветер помогает забыться. Высокий уровень по самообороне, Чёрный пояс по карате, имеет высочайший уровень дзюдо в свои 16, а так же по тэквандо, Джоуждицу, и кендо. Крайне чувствительна и ощущает, когда кто-то врёт. Скрытна, тайна.
Правда о жизни: Родители в разводе уже 10 лет и девушку забрал отец, сейчас Харуни живёт с отцом. Девушка слишком рано узнала о существовании вампиров в возрасте 7 лет. С тех пор девушка воспитывалась в самом строгом режиме, в каком можно только представить. Спустя 3 года, как развелись родители, мать Харуни – Имико Цегуса умерла, спустя месяц после этого, стало известно, что Имико Цегуса была убита наёмником, которого так и не нашли. В 10 лет Харуни уже знала Высокий уровень дзюдо и с лёгкость кидала по целям в десятки перочинные ножи, а так же стреляла из арбалета и лука, выучилась кендо. Через год Харуни Цегуса знала почти все боевые техники боя на самом высоком уровне. В 13 лет Девушка знала родной японский, а так же французский, английский.В те же годы она умела стрелять из почти любого оружия огнестрельного. К 14 она прошла всю школьную программу от младшей до старшей школы включительно, а так же умело управляла иглами и ножами. Почти всегда проводит на занятиях по боевым искусствам для разминки. К 16 девушка представляла из себя довольно милую леди, если не считать её умения как у первоклассного наёмника-убийцы.С 11 лет на Харуни нападают наёмники, а вот как она с этим справляется, она сама всё расскажет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››