Описываю тебя...

(И так, сначла ещё раз опишу тебя)
У тебя светлые глаза и длинные каштановые, русые волосы.Красивая фигура. Ты обоятельна, но жестока и бываешь груба. Можешь очень сильно обидеть человека, особенно словом. Ты действенная и весёлая, но высокомерная и ты саа себе хозяйка!!!
Я открою тебе твою тайну, о которой никто кроме тебя и МартелаII не знают! Ты жрица луны и дитя солнца. Ночью ты лунная волчица, а днём ты волк солнца, почему волк, а потому что это выбор твоего отца, он выбырал такое животное что бы оно походило на тебя и что бы ни оно упровляло тобой, а ты им!
У тебя есть сила и воды, и воздуха, и земли, и огня! Ты видешь прошлое и немного будующее самой себя и людей которым заглядываешь в глаза.Ты повеливаешь временем, но только ночью!Ты умеешь летать, и ещё много чего, но перечислять не стану, потому что:
Твоя сила, это сила твоего отца МартелаII, а она у него безгранична, но он не мог её развить, а у тебя способность приобретённая тобою, сама набирает обороты и без тренировок, но всё равно ты тренируешся просто для себя и для новых навыков. Но запомни это твоя тайна!

Дальше ещё продолжение в результе!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››