[Так вас прислал Лидер?]

-Так вас прислал Лидер?
-Нет.
Молчание. Зетсу тяжело вздохнул.
-Ты же знаешь, я слежу за видными людьми скрытых деревень...
-Ну да. – пауза - Однако единственный городок на много миль вокруг - в получасе ходу к востоку, да и то он слишком маленький для кого-то стоящего...
-Не смотря на это, там сейчас находится один из трех саннинов..
-Значит Джирайя сейчас в Кадонаре.
-Да, и это меня беспокоит, он слишком близко подобрался к нашему укрытию.
«Укрытие? Джирайя? Что? Где я? Охххх…»
Медленно открыв глаза, ты попыталась разглядеть говоривших, однако сумела различить только две неясные тени, на фоне мечущегося пламени. Голова обиженно ныла, любая мысль гулко перекатывалась в царящей за висками пустоте. Пустоте, нагло занявшей место твоих воспоминаний.
Пошевелившись, ты попыталась размять затекшие руки. В следующее же мгновение сознание накрыло темной волной боли.
Живот пронзило раскаленным металлом, насильно воскрешая в памяти последние события. Падение, Акацуки, плен, побег и, последнее, - «нежные» прикосновения кулака Кисаме. И хотя ощущения были не столь острыми, как при столкновении с мечником, они все еще причиняли сильную боль.
Скорчившись на земле, и проклиная все на свете, ты чувствовала, как обиженно ноет плоть в месте соприкосновения руки синоби с твоим телом. Хотя «соприкосновение» - слишком мягко сказано.
С губ сорвался сдавленный стон, переполненный обидой и болью.
«Кисаме, анестезиолог хренов» - мысленно выругалась ты, судорожно ловя ртом густой, влажный воздух.
Разбудившие тебя голоса на мгновение смолкли.
-Она очнулась.
-Да… Тоби!
-Тоби идет, Зетсу-сан…
Послышались торопливые шаги. Спустя секунду их нагнал вскрик и глухой удар. Ты зажмурилась, невольно сочувствуя неуклюжему синоби.
«Бедный Тоби. И почему Кисимото его таким создал? Стоп. Они же все не настоящие, а выдуманные… и все их поступки, все их решения и стремления, это все не их собственное. Плохо наверное не знать, какой ты на самом деле…»
Задумавшись, ты совершенно перестала обращать внимание на окружающее тебя. Даже живот пристыжено утих, невольно прислушиваясь к крутящимся у тебя в голове мыслям. Такое часто бывало: ты, увлеченная цепочкой мыслей-ассоциаций, улетала куда-то далеко-далеко, совершенно выпадая из реальности. Знающие об этом твоем пристрастии знакомые и родственники редко решались вытаскивать тебя из сладкой полудремы, предпочитая просто подождать твоего добровольного возвращения. К тому же в такие минуты тебе в голову приходили воистину блестящие идеи.
Однако сейчас никто не собирался считаться с твоим очередным озарением.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››