[...]

-Неблагодарная, мерзкая, глупая девчонка! Мы ее приютили, обучили, пришли помочь, а она…! Убью!
Он сидел на ветке дерева, в нескольких метрах от нижних этажей того дома, где теперь жила ты. Пальцы сжаты в кулаки, глаза прищурены от ненависти – сейчас все существо Зетсу было покорено его темной стороной, белая же просто исчезла. Скрылась, погребенная под тяжестью обиды и боли. И только малая ее толика сдерживала беснующегося темного.
-Нам пора в штаб…
-Ну уж нет. Без информации я не вернусь. Не терплю бессмысленные поездки.
-Согласен.
Ждать бывшему синоби скрытой травы пришлось недолго – где-то через полчаса из дверей здания вышло двое мужчин, точнее мужчина и юноша. На минуту задержавшись у дверей - в золотистых глазах Зетсу отразился вспыхнувший и почти сразу погасший огонек, они пошли вниз по улице – их путь было не сложно проследить по алой точке тлеющей сигареты. Когда говорящие поравнялись с членом преступной организации, Зетсу почти полностью погрузился в ствол дерева и беззвучно двинулся параллельно им. Острый слух синоби с легкостью различал их приглушенный разговор.
Через полчаса собеседники попрощались, обменявшись пожеланиями на ночь, и разошлись с перекрестка каждый в свою сторону. Однако Зетсу около них уже не было.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››