Начало.

Резкий удар по струнам, оглушительный визг поклонниц, яркий свет в глаза. Сердце Марка билось с бешеной скоростью. Вот она – почти исполненная мечта. Сегодня – концерт перед туром по стране. Из-за яркого света не было видно, сколько было народу, но по шуму было ясно – было много. Очень много. Марк посмотрел на остальных участников своей группы и заиграла очередная песня группы Night Madness.
- Аа! Это было круто! – воскликнул самый младший участник группы (17 лет). – Сейчас мы идем гулять, верно? – парня чуть ли не трясло от восторга.
- Помни – детям до 18 запрещается ходить в такие клубы, куда мы собираемся. – Резко отрезал вокалист.
- Но это же не справедливо, Дин. – чуть не застонал от разочарования Мэтт. – Это совсем не круто – бросать своих в такой день!
- Малышам пора спать после одиннадцати. – Дин потрепал волосы парня и они направились на набережную.
Марк достал сигарету и закурил, немного задумавшись.
- И правда, думаю, что нам стоит отметить вместе. – сказал он все с тем же выражением лица.
Глаза Мэтта загорелись от счастья, что нашелся-таки тот, кто поддержит его в этот нелегкий час, когда почти вся группа хотела оставить его в страшных объятиях одиночества.
- Только учти, никаких сигарет и алкоголя. – сказал Марк, все не меняя выражения в голосе.
Мэтт вздохнул и кивнул. Парни встали с перилл и, взяв гитары (конечно те, у которых она была), направились в дом Дина. По дороге Дин ворчал, что его даже никто не спрашивает – не против ли он. Все, конечно, уже давно знали, что он просто так упирается.
Когда парни пришли на место, дома у Дина оказался жутчайший бардак. Распинав некоторые вещи ногами, хозяин данных хором указал место, где должно было проводиться великое пиршество. Марк и Рэй (солист, 23 года) поставили десять бутылок пива и некоторую закуску.
- Ну что, будем гулять? – торжественно произнес Дин.
- Да! – ответили все хором.
И пусть Мэтта постоянно били по рукам за то, что он пытался выпить со всеми (правда, не значит, что у него совсем не получалось это), и пусть все предложения Дина вызвать девочек были проигнорированы, и пусть Марк десять раз проиграл в бутылочке (целовал почти каждого участника в группе в щеку, когда уже совсем напились), и пусть Рэй казался самым адекватным среди этого дурдома – ночь была замечательной. Последняя ночь в Лондоне.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››