Пополнение в Чёрном Ордене!

Ярко светило солнце, птицы пели, ветер ворошил листья и словно пытался поднять их далеко в небо. Пришло долгожданное утро, долгожданного лета. Через щелку штор в комнату спящей девушки пробрался лучик. Он светил прямо в лицо девушки от чего она и проснулась. Она села, зевнула и потянулась, открыв свои красивые, голубые глаза, посмотрела по сторонам, поднялась с кровати и пошла приводить себя в порядок. Она осторожно причёсывала свои пепельно-русые волосы, потом направилась пить чай. Начался обычный день, и не обычный одновременно, так как это лето для любого ученика означало только одно – экзамены. Боже, как не хотелось ей этого, но выбора не было. Однозначно – нужно готовиться! И девушка решила сейчас же начать, но почему-то стало не до этого, как только она вспомнила, что хотела сначала дочитать фанфик по своему любимому аниме "D.Gray-Man". Как только она открыла сайт на котором читала его сразу забыла, что нужно готовиться к экзаменам. Девушка словно растворилась в нём. Больше не думала ни о чём. Вспомнила свою мечту – отправиться в этот аниме мир со своей подругой. Эта мечта у них была одна на двоих, поэтому ждать было не так мучительно вместе. И всё же именно в этот день, из ста возможных, в окна Рэнгэ постучали… Девушка осторожно выглянула и увидела мужчину в странной одежде, волосы которого были собраны небрежно в хвостик (как будто их вырвали и тяп-ляп приклеили… А ещё подпалили слегка), ну а позади него стоял беловолосый парень тех же лет, что и Рэнгэ. Девушка сразу же узнала их. Это были экзорцисты, а именно: Аллен Уолкер и генерал Фрой Тидолл. Девушка не могла поверить, что после долгих ожиданий, наконец, за ней пришли из "Чёрного Ордена". Из шока Рэнгэ, вывел Аллен. Он назвался, как и положено образованному человеку.
Аллен:Привет, меня Алленом зовут, а тебя? Мило улыбаясь, поинтересовался парень.
Рэнгэ: Рэнгэ. Кусанаба Рэнгэ.
Ален: Рад знакомству. А рядом со мной генерал Фрой Тидолл.
Тидолл: Приятного познакомится
Аллен: Мы узнали, что ты способна синхронизироваться с чистой силой. Не хочешь ли стать экзорцистом как мы?
И парень протянул руку девушке. А Рэнгэ только этим и жила день ото дня, и вот, наконец, этот долгожданный вопрос прозвучал, это приглашение было оглашено. У девушки на глаза навернулись слёзы от счастья, и она, стирая их, протянула руку уже через настежь распахнутое окно. Аллен помог девушке выбраться через него, пока родители её всё ещё спали.
Тидолл: Времени в обрез, а нам ещё за вторым идти.
Рэнгэ: Случаем не за Ал?
Аллен: Да, за ним. Вы знакомы?
Рэнгэ: Что это ещё «за ним?» Ну, да, наверное, более чем, если мы говорим всё-таки о девушке~
Аллен: Но это имя больше подходит парню. Вот, я и думаю, что это парень
Рэнгэ: Нет сомнений - это она! Точно! Мы говорим о девушке…
Она моя подруга и мы учились вместе 5 лет. И девушка радостно повела их в направлении её места проживания. Дошли они за 15 минут, к этому времени с крыши спрыгнул Канда.
Тидолл: О, Юу-кун! Ты здесь вовремя! Пригляди-ка пока за Рэнгэ-чан. Мало ли чего может случиться.
Рэнгэ: Я протянула вам руку, привела к Ал и вы всё ещё сомневаетесь? Где логика…?
Канда не довольно фыркнул и подчинился.
Тидолл: … А мы пока навестим Ал. Какой номер у её квартиры?
-Скорее всего, у неё дома кто-то может быть и они не захотят её отпустить, но она-то сама хочет уйти, так что давайте через окно спальни. Может она проснулась.
Тидолл: Очень полезная информация, спасибо. Меньше хлопот. Юу-кун, отойди куда-нибудь, пожалуйста, что бы тебя никто не заметил. Вдруг девушка засмущается или испугается.
Канда: Не называй меня по имени! И нахмурившись от слов генерала, взял Рэнгэ за руку и повёл под окна. Девушка спокойно прошла за ним. Вдруг, после стука в окно, окна открываються и из него вылетает не большой листочек с изображением парня. Рэнгэ поняла, что это любимый персонаж Ал из её любимой игры. Рэнгэ хотела поймать его, но он был быстр и взлетел высоко что не достать так просто, да и лишнее движение и навсегда враг такому как Канда. Тем более сейчас ситуация складывалась как домик из спичек или из карт, но карты больная тема Аллена, так что пусть из спичек. В окно выглянула Ал и не доставши до листка рукой заметила Аллена и генерала, после чего будто впала в ступор. Она медленно убрала руку и спросила:
Ал: Кто вы... такие?
Аллен: Мы экзорцисты. Меня Алленом зовут, а рядом со мной генерал Фрой Тидолл. Рады знакомству. А ты Ал?
Ал: Дыыыа...
Не уверенная не в своём имени, а в том, стоило ли называться? Ведь она совсем не ожидала их сегодня и даже не завтра. Но как бы там ни было, она постепенно возвращалась "на землю" от неожиданности их появления. Аллен протянул руку со словами приглашения в "Чёрный Орден". Ал улыбнулась и опираясь на руку Аллена спрыгнула. Когда Ал приземлилась, она услышала знакомый голос, но до этого не присутствующий в диалоге и стоявший прямо под окнами так, что его не было видно и не слышно, ведь и голоса он не подавал.
Канда: Мы задерживаемся. Ещё немного и останемся и без ковчега, и без.. ТОЙ, ВТОРОЙ ДЕВЧОНКИ! Его спокойный и немного нервный и раздражительный тон, вдруг сменился на встревоженный крик. Ал узнала его по голосу.
Ал: И… Канда здесь?
Его ничего, кроме задания от Комуи, больше не касалось, разве что иногда от генералов. Он не понимал, как смог упустить обычную девчонку уже убежавшую на несколько метров, хотя всё время пристально следил за её присутствием рядом. Ничего такого нет в приглядывании за человеком, которого было велено привести, так что, это просто - мера предосторожности. А упустить её он мог только при одном - отвлёкся. Может он призадумался над диалогом Аллена и девушки, а может думал о чём-то своём, но так или иначе он упускал её из виду всё быстрей и быстрей. Канда не стал стоять на месте. Он, конечно же решил, во что бы то не стало догнать и привести в "Чёрный орден" обеих.
Канда: Шпендель, стоять на месте! Я её поймаю! А сам побежал за удаляющимся силуэтом. Той "обычной девчонкой" оказалась хорошо знакомая Ал, Рэнгэ. Это была её подруга по хорошо подобранному имени, та самая с которой у неё одна общая мечта.
Ал всмотрелась в странную картину: Бежит кошка от Рэнгэ, а во рту у кошки какая-то бумажка. Вот эту кошку-то и пытается догнать Рэнгэ. А за ней бежит Канда, что бы тоже догнать, но в какой-то степени поймать и вернуть и одновременно бежит убивать. Потому что гоняться друг за другом уже надоело. Как только Рэнгэ остановилась отдышаться, поняв что этой бумажки ей не вернуть, на неё была уже приставлена катана.
Канда: Без глупостей. Приказывающим тоном предупредил Канда. Не знай Рэнгэ характер Канды давно бы уже среагировала, мягко говоря, "не так", но та, которая успела сильно заинтересоваться и полюбить это аниме послушно продолжала не двигаться, ведь кошки уже и след простыл. Канда и Рэнгэ возвращались. Рэнгэ, которой очень понравился Канда ещё с картинок этого аниме, шла рядом с ним радостно. а потом посмотрела на Ал с виной, ведь она пыталась вернуть тот листочек с изображением парня для Ал, но не смогла. Ал узнала в том листочке с далека того самого понравившегося ей парня и в последний раз грустно над этим вздохнула.
Ал: Спасибо, Рэнгэ.
Рэнгэ: За что? Я ничего не сделала.
Ал: Ты попыталась поймать его.
Рэнгэ: Все, кого вы искали здесь?
Тидолл: Да. Аллен, проверь, пожалуйста, готовность ковчега для нашего возвращения.
Рэнгэ: Чтооо? Ещё ждать?! Удивилась Рэнгэ и упала на корточки, скорчив недовольную гримасу. Ну вот, теперь с такой миной сидел не только Канда. Вдруг девушка встала и решив что больше не будет ждать, хотела хоть что-то ещё попробовать. Например, ещё что-нибудь подогонять.
Рэнгэ: Если не поспешим сейчас - я могу и передумать. Вот уже что-то интерес пропадает...
Канда: Не расслышал. Сказал нервно, едва сдерживая себя Канда, наставив в спину свой клинок. Именно так, Канда наставил катану на девушку во второй раз.
Тидолл: Будь нежным с ней, Юу-кун. Девушка всё-таки, да и, не передумает она. Я в людях хорошо разбираюсь. И только Канда немного расслабился от убедительных слов генерала, как он договорил: -У нас не хватает времени на новичков, поэтому я и взял вас с Алленом, что бы вы проводили девушек до ЧО и помогли синхронизировать с чистой силой. И я тут подумал, ты подходящий учитель для Рэнгэ-чан, вот и займёшься её тренеровками, а Аллен поможет Ал. Канда не ожидал такой "подставы" от генерала и просто впал в ступор.
Канда: Я?... Кто я?
Тидолл: До-до, Юу-кун. Улыбаясь потвердил свои слова генерал.
Тидолл: Ну что там, Аллен? Спросил генерал.
Аллен: Всё хорошо. Идёмте? Ал и Рэнгэ переглянулись улыбнувшись друг другу и мысленно договорившись на перегонки побежали. За ними, тут же вбежал Канда, всё ещё не доверяя им, а за ними и генерал. Они моментально добрались до вокзала мира D.Gray-Man после чего генерал наказал: - Рэнгэ, Ал; сейчас направляйтесь в ЧО, Канда и Аллен проводят вас. Как доберётесь, Комуи вам всё расскажет, после чего приступите обращать свою чистую силу в оружие, а за тем и начнёте свою работу. И Тидолл протянул руки с чистой силой, отдавай в руки девушкам. Берегите её и себя. Юу-кун, передай это рекомендательное письмо Комуи.
Канда: Тч.Я теперь ещё и почту разношу... Злился парень.
Тидолл: -Ну, Бог даст - свидимся. Широко улыбнулся старик девушкам, кто-нибудь вызовите полицию, лоликонщик! А затем шагнул назад и исчез вместе с ковчегом.
Аллен: Пойдёмте к забранированным местам. Позвал Аллен и пошёл вперед, девушки позади и за ними Канда.
Канда: *Во второй раз я не позволю вам и шагу не туда ступить* Зло думал Канда начиная жечь спины девушек своим взглядом. Они почувствовали эту злую ауру и им стало по особенному не удобно идти впереди Канды. Они сжались от этого ощущения и больше не став терпеть накричали на тёмноволосого: Канда! Иди впереди! Аллен не понял что случилось и лишь прищурившись взглянул на перестановку ребят. Теперь Канда шёл за ним.
Аллен: Здравствуйте, мы экзорцисты. Сказал Аллен проводнику.
Проводник (по имени Дудочка): Здравствуйте, пройдите за мной я покажу вам ваши места. Ночь была долгой. Почти никто не мог уснуть, а если и могли то не надолго. А всё потому, что Аллену снилось как он играет в покер с пытающимися уснуть ребятами. Кому снилось, а кто Канда, Рэнгэ и Ал. Тут Канда не сдержался и хотел уже было "победить" Аллена катаной на кусочки, как Аллену стал снится граф. По салону поезда носились трое: Аллен то желавший победить Графа, то желавший ему пощады, кстати Канда был за него. То Канда получит по щам - то «граф» ; и Рэнгэ пытающаяся их утихомирить. А Ал тем временем спокойно сидела у окна и рассматривала леса, каждую секунду ожидая не ожидаемого. Из раздумий и ожиданий Ал вывел атакующий беззащитную девушку Аллен. Он совсем запутался где граф и стал атаковать всё что только себе выдумывал. Канда успел скрестить свой меч с когтями Аллена тем самым защитив Ал.
Ал: Ой-ёй, дело плохо. Будите Аллена!
Рэнгэ зацепилась на спину Канде что бы тот ненароком Аллена не убил, но её силы веса явно не хватало. Она просто волоком следовала за ним.
Канда: Эй, что ты делаешь?! Слезь с меня! Заметил девушку Канда. Пока Канда "миленько" общался с Рэнгэ, Ал благополучно разбудила Аллена.
Рэнгэ: Я что делаю? Ты Аллена мог поранить, дурак! Высказавшись, девушка отпустила его. Отошла от Канды, и посмотрев что с Алленом всё в порядке села к окну пиля черноволосого злобным взглядом, тому даже не по себе стало. Ал и забыла, что держала Аллена в объятиях, да и из-за такого шоу и Аллен забыл, где находился и в какой позе. Канда оправившись от шока смелой девчонки, взглянул на Аллена с Ал.
Канда: А вы там чем занимаетесь? Убирая катану в ножны, не желая этого продолжать наблюдать, опустил глаза спросил Канда. Ал расжала свои объятия и Аллен упал.
Аллен: Ой-ёй, вы ведь не поссорились? Канда? Рэнгэ? Вам ведь ещё тренироваться вместе! Потирая мокушку спросил Аллен.
Ал: Ох, прости, Аллен. Нервно и с переживанием извинилась Ал.
Канда на слова Аллена устало среагировал. И с мыслями *А, точно* пошёл подальше от "детишек". Аллен: Спать хочется. Зевая сказал Аллен. И все вдруг замерли и, насторожившись, стали наблюдать за дальнейшими действиями Аллена. Даже Канда остановился и повернулся лицом к нему.
Аллен: Что? Не понимал Аллен.
Рэнгэ: Эээ~ Сыграем в карты? Предложила Рэнгэ. Аллен загорелся и откуда-то достал целую и невредимую колоду карт. Канда очень порадовался такой хорошей идеи... внутри себя... наверное, но с наружи это выглядело «хоть поезд перевернись - мне всё равно».
~Ночь~
Ал проиграла ровно столько раз, сколько партий было. Единственные кто заканчивал нечьёй были Рэнгэ и Аллен. Рэнгэ тоже жульничала именно по этому ей удалось продержаться до утра.
Канда: Мы на месте.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››