..

Ты проснулась, лежа в своей комнате в кровати. И первым, что ты увидела, было встревоженное лицо Леико.
- Как ты? - обеспокоенно выпалила она, - где ты была?
Ты попыталась вспомнить, что с тобой было после боя. В голове сразу же всплыло заботливое лицо Зика и его слова: «отдыхай, Касуми Асакура». От этого тебе стало дурно и ты встряхнула головой. Дальше ты ничего не помнила. Видимо, Зик сделал так, чтобы ты сразу заснула после его слов.
- Я в порядке, - ты приподнялась с постели и посмотрела на свое плечо, - а где Изаму?
- Он принес тебя вечером домой и исчез куда-то, сказав, что ты чуть не погибла, - взволнованно затараторила Леико.
- Он преувеличивает, - отмахнулась ты, - и вообще, где это видано, что хранитель оставляет своего хозяина, да еще и в таком положении?! – возмутилась ты.
- Ты же знаешь, он безответственный, - Леико пожала плечами.
- Нет, - ты улыбнулась, - просто ты слишком многого от него требуешь. А он демон. Не забывай об этом.
- Все равно я ему не доверяю, - серьезно произнесла блондинка.
Ее слова задели тебя.
- Леико, если бы не Изаму, меня бы здесь не было, - ты дотронулась до своего перебинтованного плеча, - когда я победила в бою, я сразу же отключилась. И Изаму отнес меня к Зику, чтобы он исцелил меня.
Девушка тебе ничего не ответила. Она понимала, что ты права.
Ты тем временем отправилась в ванную. Твой вид тебя не удивил: все тело было в синяках, на лице красовалась пара ссадин, волосы торчали в разные стороны, под глазами было два темных круга, а на лбу образовалось две складки.
Зато после ванны ты вышла совершенно другим человеком. Кругов под глазами уже не было, синяки прикрывали джинсы и водолазка, волосы были аккуратно уложены, а ссадины ты слегка замазала тональным кремом.
Дома тебе было делать нечего, а Изаму до сих пор не появился. Поэтому ты решила навестить Йо и его компанию в надежде, что Лен вернулся.
Спустя час ты уже стояла в дверях съемного домика Йо и его друзей. Дверь тебе открыл Трей, который при виде тебя расплылся в довольной улыбке. Остальные ребята были слегка удивлены твоим визитом, но рады.
Вы сразу сели пить чай, а Рио испек вишневый пирог.
- Мой любимый, - сказала ты, садясь за стол и улыбаясь.
- Обычно Рио делает персиковый пирог, - произнес Трей, который сел рядом с тобой, - это любимый пирог Лена, но так как его сейчас нет, то наш повар внес некоторое разнообразие.
Все засмеялись. Все, кроме тебя. Твой взгляд потускнел. Тебе до жути не хватало Лена. Тебе хотелось все рассказать ребятам: что на самом деле случилось с Леном, что тебе пришлось перейти на сторону Зика, чтобы спасти его, и что сейчас ты не знаешь, где находится Тао. Но ты боялась, что ребята не поймут тебя, начнут осуждать. Особенно Анна. Это девчонка вообще много на себя брала. Ты боялась, что так никогда и не сможешь найти своего парня, но еще больше ты боялась мысли: «жив ли он вообще».
- Кстати, Касуми, от Лена есть хоть какие-то вести? – твои мысли прервала Анна, которая сидела напротив и скептически сверлила тебя взглядом.
- Да, он звонил мне, - соврала ты, - он сказал, что вернется позже.
- Странно, а вот нам он не звонил, - ну унималась Киояма.
- Про вас он ничего не говорил, - ты пожала плечами.
- Надеюсь, с приездом он нам все расскажет. Куда и зачем он там поспешно уехал, - произнес Йо, доедая кусок пирога.
- Вау, ты получила мобильный оракул? – воскликнул Трей, смотря на твою левую руку.
- Ну да, - спокойно ответила ты, - но для того, чтобы попасть в третий раунд, мне необходимо было сразиться с тремя соперниками. Вчера у меня был второй бой.
- И как успехи? – поинтересовалась Анна.
- Две победы.
- Значит, мы можем тебя поздравить с победой, - улыбнулся Лайсерг.
- Но впереди у меня еще один бой.
- Ну и что? Если в двух сражениях ты одержала победу, значит, ты уже автоматически зачислена в третий раунд.
- А я и не знала, - ты радостно улыбнулась.
- Кстати, а где будет продолжаться турнир? – заинтересованно спросил Амидамару, который только что возник в воздухе.
- Это пока неизвестно, - беззаботно ответил Йо, - Звезда Судьбы снова дала о себе знать… значит, скоро мы узнаем все подробности.
Еще пару часов ты просидела у новых друзей. За Лена почти никто ничего не упоминал. Вот только Анна снова смотрела на тебя с подозрением. Тебе показалось, что она видит, что ты врешь. Но ты надеялась, что этот кошмар скоро закончится и Лен вернется.
Уже вечером ты быстрыми шагами шла домой. Тебя сильно нервировало то, что Изаму до сих пор не появился.
«Ну и какой он после этого мне хранитель? А вдруг со мной что-то случилось? Друг мне называется».
От раздумий тебя отвлек звук твоего оракула, который, скорее всего, оповестил тебя о последнем сопернике. От этой мысли ты немного занервничала. Откатив рукав куртки на левой руке, ты посмотрела на устройство. От увиденного ты вся побледнела: твоим третьим соперником являлся некто иной, как Лен Тао.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››