Уряяя прода))

Когда этот загадочный парень отвел взгляд, ты тоже отвернулась, т.к. с твоей стороны было бы невежливо пялиться на незнакомого парня.
Прошло около часа. Ты танцевала, веселилась (если можно было так сказать). Но вдруг тебе срочно потребовалось отлучиться в дамскую комнату, так сказать "припудрить носик". Когда ты вышла из танцевального зала, возле лестницы, ведущей на первый этаж (туалеты находились внизу), стояла небольшая кучка парней, среди них был тот самый, кто смотрел на тебя буквально час назад.
Ты успела разглядеть его товарищей. Вот так они выглядели

Один из них, тот что с темными волосами, дружелюбно улыбнулся тебе и спросил:
- Привет! Ты не знаешь... Эм... Как нам пройти... Ну... В этот...
Он не успел договорить, т.к. его пихнул в бок синеволосый парень:
- Хах! Йо, ты что, с Анной разговариваешь что ли?! 😃 Девушка, - он обратился к тебе, - не подскажете, как нам пройти в туалет??
Ты не смогла сдержать улыбку🙂 🙂 Усмехнувшись, ты сказала:
- Конечно, пошли за мной, я как раз туда напрявлялась😃
Парни дружно засмеялись, за исключением его

Он просто стоял и смотрел на тебя исподлобья, так сказать беспалевно😃 но ты это заметила.
Вы пошли по лестнице к туалету. Пока вы шли, ты познакомиась со всеми ребятами. Того, кто спутал тебя с какой-то Анной, зовут Йо. Синеволосого - Хоро-Хоро, но он почему-то попросил тебя называть его просто Трей. Зеленоволосого парнишу зовут Лайсерг. А этого несмеющегося парня зовут Лен. И почему-то именно он тебя чем-то заинтересовал. На обратном пути вы шутили о несдержании Трея, а он утверждал что просто случайно облил себя колой😃. Чтобы вы в конце концов отстали от него, он перевел стрелки на Лена:
- Тао, а ты чего молчишь? Забыл как вести себя перед девушкой или...
Но он не успео договорить. Лен дал ему сильную пощечину и сказал:
- Я в отличие от некоторых не пытаюсь выставить себя идиотом!
С этими словами он защел в танцевальный зал, захлопнув за собой дверь.
Сегунду вы были в шоке. А потом ты спросила:
- И всегда он так себя ведет?
- Ну... Просто Ленни у нас нервный, особенно он им становится когда рядом красивая девушка, - улыбаясь, развел руками Йо.
Ты мило улыбнулась. Тебе не привыкать к комплиментам, ведь ты действительно красивая и пользовалась интересом у противоположного пола.
Вы вместе зашли в зал, ребята отправились на поиски Лена, а ты пошла к своим "подругам" (пишу в ковычках, потому что они когда-то были твоими подругами, но в последнее время ты стала реже с ними общаться и не доверять им). Ты нашла их в центре танцпола, они веселились и танцевали. И похоже даже забыли о твоем существовании.
Тебе это конечно не понравилось, чувство гордости взяло вверх, и поэтому ты решила не подходить к ним. Ты стала возле стены, смотря в пол. Тебе было настолько обидно, что те люди, которых ты когда-то считала своими лучшими подругами и даже сестрами, вот так просто обходятся без тебя. Они часто лгали тебе, особенно Харуки. И теперь ты просто не могла никому доверять. У тебя не было настоящих друзей, лишь хорошие знакомые, и то вряд ли они ими являлись... А еще Кичиро. Он тоже тебя часто обманывал. Не ценил тебя. И ты поняла, что в этом мире никому нельзя доверять, никому...
Но тут твои мысли прервались, т.к. кто-тодотронулся до тебя. Ты подняла голову и увидела Лена.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››