"Слишком много информации..."

Это типа девушка твоего брата? Да? Спросил Эрик, посмотрев на Алексию.
Да… Думаю, что нам лучше убраться отсюда как можно быстрее. Сказала девушка. Она взяла ещё несколько вещей из шкафа и закинув их в сумку перекинула её через плечо. Что встали?! Оглядев всех «живых» присутствующих в комнате спросила девушка.
А да, конечно. Джеймс уже собрался выходить, как дверь в комнату захлопнулась. Какого?! Выкрикнул вампиры и попытался открыть дверь, но ничего не получилось. Тогда он просто на просто попытался, снеси дверь с петель, но опять ничего. Да в чём дело вообще?!
Лекс, говори пожалуйста слово в слово то, что сейчас буду говорить я. Ладно? Обратился Адам девушке. Та кивнула и он продолжил. На дверь не имеет смысла наваливаться. Всё равно не откроете. Подождав пока Лекси скажет, и остальные всё-таки начнут слушать юноша продолжил. Да, это Ненси пыталась убить Ника. К сожалению, я ничего не смог бы сделать. Даже если бы очень захотел. Сейчас Вам нужно попытаться свалить отсюда. Думаю, что ты – Джер, прекрасно знаешь, что случается при смеси кровей. Она помимо того, что ведьма, так ещё и на половину вампир. Ты ведь помнишь, что я сказал тебе перед тем, как она меня заколола, да?
Так… Адам, я не очень понимаю, к чему ты клонишь. Если ты про то, что я должен буду сделать завтра, то я всё чудеснейши помню.
Я рад. Но я про то, что ты должен ей дать.
А.. Ясно. Это я помню и даже с собой ношу. Джер расплылся в довольной улыбке.
Вот и молодец. Значит так… Близнецы, у Вас вообще отдельная задача. Лекси повторила фразу и замолчала. За спинами троих ребят стоял её старший брат. Как он открыл дверь, так никто и не понял. В руке парня был нож. Твою ж мать! С такими словами Лекс подбежала к брату и со всей силы ударила того в руку.
Ты опять?! Только вот не надо думать, что и в этот раз я просто так уйду! Брат опять взял в руку выпавший нож и схватив младшую Вольтер за руку притянул к себе. Лезвием парень почти невесомо дотронулся до вены девушки. Ещё хоть раз, ты посмеешь поднять на меня руку. Ещё хоть раз, ты приведёшь в этот дом кого-то – я убью тебя.
Как жаль, что наши планы не совпадают. Раздался уже знакомый всем голос Ванессы. Стив, будь так добр, скажи своей девушке, что убить Лекси идея не из лучших, она тогда просто не получит ничего. Совершенно ничего. Самодовольно произнесла охотница.
Да что ты?! Стив истерически рассмеялся и откинув нож сел на пол. В этот момент кто-то невидимый начал душить его. Парень схватился, казалось за воздух, но на самом же деле, он схватился за руки какого-то парня. Алексия испуганно подбежала к брату, но её буквально оттащили он него близнецы. В этот момент, на стене появилась нацарапанная надпись, которая гласила
«Не следовало злить мёртвых… Мы опаснее, чем вы думаете…» Как только вслух надпись просил Джер, стива отпустили.
Адам, мать твою! Что это было?! На повышенных тонах спросила Алексия.
Мёртвые… Это был кто-то из твоего прошлого, Лекси. Я не знаю их. Никто не знает, кроме тебя. Адам выглядел очень подавленным. О ком ты подумала, когда Стив провёл ножом по твоей руке?
Я не помню. Девушка недоверчив смотрела на своего друга. Тот в свою очередь осматривал комнату. Он подошёл к шкафу и специально выронил от туда какую то тетрадь. Страница восемнадцать. Сказал он девушке и сел на кровать. Все, кто находились в комнате в неком шоке наблюдали за происходящем. Вольтер подняла с пола тетрадь и открыла на указанной странице.
«У всех нас есть близнецы, но не все мы знаем о их наличии. Есть в городке Марвуд, уникальных три семьи. В один год там родились три пары близнецов. Но только одна пара сохранилась и по сей день.» Читала девушка. Никто не понимал смысла помимо Стива и Джера. Эти двое сейчас стояли ближе всех к Алексии и наблюдали за её реакцией. А девушка продолжала читать. «Алексия, Миранда. Ник, Эрик. Адам, Том. Вот все они, но нет на свете уже троих. Кто следующий? Покажет время. Но всё равно останется в мире живом лишь одна пара близнецов.» Девушка закончила читать и посмотрела на всех присутствующих. И что это значит?
Эм… Слушайте. Вам не кажется, что это реально становится сумасшедшим? Спросил Эрик сложив руки на груди.
Да? Как тогда назвать то, что сейчас у вас за спинами стоит около десяти призраков, а? Задала ответный вопрос девушка. Ответом ей послужили заливистый смех Адама и в шоке осматривающиеся вокруг ребята. Лишь Ванесса стояла с некой усмешкой наблюдая за происходящим.
Вообще то одиннадцать. Ты меня не посчитала. Наконец сказала девушка и села на кровать рядом с Адамом.
Но… Мы же все тебя видим!
Мне не одна тысяча лет. Я многое умею. Девушка самодовольно улыбнулась и положила одну руку на плечо Адама. Тем более, когда есть такой мощный источник энергии.
В смысле? Непонимающе Алексия следила за действиями девушки.
В прямом. Он мой пра пра и ещё раз девятьсот пра - внук. Окружающие в неком изумлении уставились на Ванессу.
Да! Я же говорил вы родственники с Адамом! Счастливо произнёс Джер и рассмеялся.
Ладно. Родственники и так далее это конечно хорошо, но что нам делать? Спросил Ник, который практически всё это время молчал и лишь изредка хмыкал.
Конкретно сейчас лучше свалить отсюда. К удивлению многих это произнёс Стив. А что вы на меня так уставились? Ненси заставила меня чуть не грохнуть Алексию! Кстати, она давно в городе и я знаю её лет с восьми. Не удивлюсь если уже тогда она начала всё это придумывать… Юноша покинул комнату, видимо направляясь за вещами.
Но зачем нам тогда уезжать? Если ты всё узнал и надеюсь больше, не будешь пытаться меня убить или что-то из этой же серии. Спросила девушка пройдя в комнату брата.
В общем… Она сказала, что подожжёт дом. Я не знаю зачем, почему… Я не знаю когда. Но нужно убираться! Стив продолжил собираться, а Вольтер вернулась в свою комнату. Полностью отсутствующее выражение лица многих удивило.
Что-то случилось? Спросил Эрик.
Нет… Просто, слишком многое произошло всего за несколько часов. Я… Не знаю, что делать со всей этой информцией. Растерянно осмотревшись по сторонам девушка увидела всё тех же призраков. Она не понимала кто они и что делают в доме. Лекси сказала всего одно слово Уйдите. И они действительно исчезли. Адам, что ты хотел сказать близнецам? Как то устало спросила девушка и посмотрела на своего друга, что сейчас стоял спиной ко всем и смотрел в окно.
Ничего… Вернее я думаю, что это может подождать, и я сам скажу им всё. Позже. Прости, мне нужно кое-что сделать. За долю секунды образ молодого человека исчез.
Чёрт! Скажите мне, что я сплю… Протянула Алексия подходя на то место, где стоял Адам.
Мы бы с радостью, но ты не спишь. Эрик подошёл к девушке и внимательно посмотрел на трясущееся руки. Эй, Лекси… Парень взял брюнетку за руку и развернул к себе лицом. Всё наладится. Юноша улыбался.
Ладно… Ребят я думаю, что пока нам лучше разойтись. Будьте осторожны. Сказав это, Алексия подошла к письменному столу и начала что-то искать. Гости покинули дом, и девушка легла на кровать. Слишком много информации… Слишком много… Сказала она сама себе и закрыв глаза провалилась в сон. Вроде бы он не предвещал ничего плохого, если бы не одно «но». Ненси вновь прокралась в мысли юной особы. На сей раз сон касался её самой.
Хочешь знать, как ты умрёшь? Спросила блондинка и в этот момент нож воткнули в спину девушки. Она моментально проснулась и не могла даже пошевелиться. Спина ужасно болела. Сопротивляясь ужасной боли, девушка выкрикнула всего одно имя Стив! и отключилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››