>_< что б эти заголовки!

Ты стояла по середине комнаты и не понимала что происходит. С одной стороны ты просто девушка,обычный человек, непомнящий прошлого,но с другой... Ты синигами и не просто синигами,а лейтенант. Чему же верить? Той обычной девушке или синигами. Странное чувство...кажется будто два человека в тебе. Они говорят,но ты не слышишь... что это? кровь? Снова... точно,кровь моих родных. Они погибли,защищая меня,а я не чего сделать не смогла. Так вот кто я... Но тут от твоих мыслей тебя отвлёк Тоширо.
Т: Очнись!
Ты: А? Что? Ой прости.... я немного задумалась...
Т: теперь ты всё вспомнила,но хочешь ли ты этого? Ты хочешь снова так жить?
Ты: Я не знаю... раньше по ночам мне снился сон,там было много крови,а на утро я задавала себе вопрос...
Т: Какой?
Ты: кто я? И вот теперь я наконец поняла кто я,но оставить прежнюю жизнь не так просто,как кажется...
Т: я знаю... именно поэтому я и не хотел возвращать тебе память.
Ты посмотрела на зампакто,что был у тебя в руках. Её звали Сорано,что в переводе звучит небесная. Точно... В форме секай,она похожа на зампакто капитана Кучики,только у него лепестки сакуры,а у Сорано бабочки. А вот в форме банкай - это девушка,которая тоже может разлетаться на бабочек и просто сражаться. На талии у неё весит меч. Девушка словно живая,но у неё нет чувств и всего того что может быть у человека. Она просто зампакто...
Т: Ты вспомнила практически всё...
Ты: Точно...
Т: Но есть ещё кое что пока ты не вспомнила,но лучше бы тебе об этом забыть.
Ты: О чём?
Т: Сейчас ты и сама поймёшь,почему забыть...
Вдруг у тебя резко заболела голова. такое чувство что кто то сжимал тебя в руке и пытался убить. Ты начала терять сознание. Далёкий свет в темноте, что это? Когда глаза уже начали закрываться,к тебе подбежал Тоширо и начал трясти. Ты очнулась.
Т: Вот о чём я...
Ты: Нет... я...я...
Т: Успокойся и забудь...
Ты: Как????
На глазах появились слёзы. в голове всё перемешалось,хотелось кричать и рыдать как безумная,но ты пыталась сдержаться.
Ты: Нет... мой брат...
С этими словами ты обняла Тоширо. Ведь он был твоим другом с детства. Ты была обычной девочкой синигами. Все считали тебя маленькой м поэтому у тебя почти не было друзей. Ты всегда была одна,но вот однажды в академию пришёл мальчик,который был похож на тебя. Вы подружились. Так проходили дни, ты и Тоширо никогда не расставались,но вот потом мальчик стал капитаном,а ты так и осталась обычным офицером. Ты долгое время тренировалась и наконец добилась успеха. Теперь ты лейтенант 10 - ого отряда,а Тоширо твой капитан.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››