.....................................................................................................

Вечером зазвонил твой телефон.Это было Ленка.Ты подняла трубку.
Ты:Лена?Ну когда мы едем?
Лена: *ребятячьм голосом* Завтра утром! 😃 Ты уже запоковала чемоданы? 😃 Завтра к 9 часам мы с папой подьедем на машине за тобой,а потом на самолёт 😎 😃
Ты:Стоп!Уже утром? 😲
Лена:Ага! 😃
Ты:Уррррррррра! 😃 😃 😃
Лена:Ну я рада,что ты рада 😃 Ладно,не буду долго тебя мучить 😏 Спокойной ночи,нам надо выспаться 😃
Ты:И ты думаешь я сегодня усну? 🤪
Лена:Врядли,как и я 🤪
Ты:Ладно,надо попытаться,пока,зай 😗 😉
Лена:Пока! 😃 И не забуть.Завтра в 9 🙂
Ты:Не забуду.
Всю ночь ты провалялась в постели и не смогла сомкнуть глаз.Ты думала только о нём.И конечно же тебя убивали сомнения."С чего мы взяли,что встретим их?","а вдруг я буду ему безразлична?"-эти мысли не давали тебе спать.Но одно тебя утишало,что Ленкин папа не простой там дятька,а богатый бизнесмен,и у вас будет доступ к Бизаррам 😃 По любому 😃 Уставши от мыслей под утро,где-то к часам 5 тебе удалось вздремнуть.Пол девятого громко зазвинел твой будильник.Ты как обшпаренная вскочила с кровати и бегом побежала в душ,потом завтрак,одела свои шмотки и накрасилась.Подбежав к окну ты увидела шикарную чёрную машину "Это Ленка!"-ты крикнула на весь дом 😃 Распрощавшись с родителями ты бегом побежала по лестнице вниз.И вот перед тобой стоит Ленка с улыбкой до ушей,а в машине её папа.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››