...

Каин обернулся, не отпуская тебя, ты выглядывала из-за его плеча, надеясь что все обернется.
-Смертные не должны знать об этом.
-Он еще не знает.
-Что не знаю? Тезер?
-Прости, не могу сказать.
-Почему?
-Потому что для тебя это не постижимо терран.
-Не постижимо? Объяс….
Ты не дала ему договорить, приложив палец и покачав головой, поцеловала его.
-Прости обещай…обещай забыть меня…на совсем.
-Почему? Я хочу пойти с тобой!
-Нельзя.
Ты посмотрела на Цербера, тот, кивнув, отвернулся и удалился в тень деревьев. Ненадолго вас осветила луна и скрылась за тучами. Недалеко моргал фонарь, и вокруг него кружились насекомые. Он все так же обнимал тебя т.м. «Значит,…я могу раскрыться, но мне придется стереть ему память, это трудно и больно, ему и мне…стереть у него память и после хранить ее в себе…трудно, но надо…хранить его воспоминания обо мне…»
Тезер сделала шаг назад и освободясь от теплого кольца рук Каина отошла к тому месту, где моргал фонарь. За тучи скрылась луна, и даже фонарь перестал моргать. Найтроуд еле-еле смог разглядеть твой силуэт в потемках. Каин оглядывал поляну, на которой виднелся твой силуэт. Вдруг он заметил серо-голубой дымок, который шел от тебя окутывая поляну, на миг тебя осветила луна и снова спряталась за плывущие тучи. Тучи уплыли, и теперь мягкий серебряный луч луны коснулся тебя. Каин с грустью, и все же не понимая, зачем ты уходишь, смотрел на тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››