Не знаю как обозвать название главы по этому здесь написан маленький заголовочек от автора ^^

Вообщем всё происходило так вы приземлились на твёрдую землю выслушали наставление от первого Вонголлы и пошли по домам , конечно же Кёя взял тебя к себе , теперь не отпустит не на шаг =) .
Вы само собой отправились в школу Намимори , Кёя достаточно долго отсутствовал в ДК , ну вот ты сидишь на диванчике Кёя за столом , ну и тут из кольца Вонголлы появляется некий чел , а то есть первый хранитель кольца облака Вонголлы . Они что то говорили , но автор не слушал , за то автор считывал твои мысли (твои мысли : Он так похож на Кёю или наоборот Кёя похож на него .) Они переговорили , к тебе подошёл Кёя , сел рядом с тобой , а потом положил свою голову тебе на колени , вы смотрели друг другу в глаза , ты не много наклонилась и… сказала:
-Пора домой . – и мило улыбнулась
Он ни чего не сказал , а просто потянул голову в верх и получился поцелуй , ну конечно же ты ответила , ну что ещё остаётся ведь ты его любишь и он тебя , но это должно просто было прекратиться , ведь пришёл Череп , репетитор Хибари – сана , ну и началось свето -представление , какой то осьминог громадных размеров , тонфа , и ко всему этому твои пистолеты . Ну да ладно , и это закончилось , и вы пошли домой, по дороге домой у вас завязался разговор:
-Тебе совершенно не интересны эти испытания? – ты
-Хм… Да. – Кёя
-Ну ладно . – ты
Ну вот случилось о чудо вы дошли до дома XD
Разошлись вы по своим комнатам , и улеглись спать . На следующий день ты встала и заметила что рядом кто то лежит нет , не Хибари – сан , а Бьякуран (автор: не забыли надеюсь что он может путешествовать во времени):
-Привет Раф – чан как дела. – с как всегда милой улыбочкой говорил он
-Бьякуран!!! Что ты тут делаешь , Кё.. – но ты не успела ни чего сказать и по тому что тебя просто закрыли рот рукой , но и этого было достаточно что бы разбудить Кёю. Кёя вошёл в комнату с тонфами в руках видит что ты так сказать в плену у Бьякурашки , ну конечно же он попытался напасть и удачно , он ударил тонфами по руке Бьякурану и , и он тебя пустил ты подбежала к Кёе , а Бьякуран уже вернулся в своё время.
Потом вы спокойно оделись и пошли в школу Намимори , ну а как ты думала будет романтика и он с тобой будет сидеть в школе , ага сейчас мечтать не вредно , ты ходила за ним с оружием сомо собой разумеется.
Но вот не задача ты сказала что пойдёшь домой и он тебя отпустил сказав лишь «будь осторожна.» , на это ты лишь кивнула головой улыбнулась и поцеловала его.
Но ты то пропустила самое интересное твоего так сказать любимого признали настоящим хранителем кольца Вонголлы.
Пришёл он домой не в лучшем настроении (автор: всё таки его поставили в один ряд с группой лиц). К сожалению для Кёи ты очень волновалась за других , и хотела пойти понаблюдать за испытаниями , но он тебя не отпускал от себя ни на шаг , тебе это конечно нравилось , но в тоже время ты была не много расстроена , но за то каждый день просыпалась в крепких объятиях Кёи , а я забыла сказать он перебрался к тебе в комнату , между вами ни чего не было , вы просто лежали обнявшись и смотрели друг другу в глаза , но ты всегда первая отправлялась в царство сновидений.
Дальше всё проходило как то быстро все прошли свои испытания и конечно же вы незамедлительно отправились на 10 лет в будущие =).

Народ простите что так мало написала , просто у автора своеобразный кризис 😧 :'( .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››