Приход в мир через 10 лет.

Ты не знала что делать ты думала что всё. Ты собралась в тот же день когда Кёя исчез , на его поиски. (автор: автор тебе само собой помогла попасть в мир на 10 лет вперёд).

Розовая вспышка света , и ты оказалась в каком то месте , комната была вся белая с каким то лиловым отливом , ты лежала на белом диване , окна были большие , ты подошла к одному окну , ты была как ты подумала в высоком здании , (твои мысли: Хорошо что я взяла с собой оружие).
Но тут в комнату вошёл этот человек:
-О Раф- чан проснулась ? - с милой улыбкой произнёс он
-Ты кто?! – ты подняла свой меч дьявола
-Меня зовут Бьякуран , и почему ты меня не помнишь ? - он подошёл к тебе в плотную
-Я вас и не знаю . – ты
-Ты наверно только что пришла из 10-ти летнего прошлого , твоя семья теперь служит в Мельфиоре и ты босс отряда Red Spell , и по совместительству являешься самым злым врагом Вонголлы . – Бьякуран
Когда ты это услышала , ты опустила свой меч и опустилась на колени , тебе было очень плохо , так как ты понимала что ты враг для того кого любишь (автор говорит о Кёе ). Ты прикрыла своё лицо руками и начала плакать , ты была не в силах остановить эти «проклятые» слёзы , Бьякуран подошёл к тебе и сказал:
-По моему приказу тебя перенесли в этот мир , по тому что здесь нет твоего меча дьявола , а он мне очень нужен. – Бьякуран
-Зачем?! – ты подняла на него свои глаза , не понятно каким образом ты остановила эти слёзы , и уставилась на него как на врага народа.
-Ну вот ты пришла в себя , я хочу чтобы ты полетела в Японию , город Намимори , на базу Мелоне , там вся Вонгола. – Бьякуран
-… - ты
-Хотя , нет нужды я сейчас с ними свяжусь. – Бьякуран
-… - ты
Он с ними действительно связался , пока они о чём то говорили ты увидела Кёю , и подбежала к Бьякурану , но ты отодвинула его (автор: тут ты наглая как автор ) :
-Кёя , ребята . – ты чуть не плача , а вот Бьякуран немного злится начинает
-Раф ?! – Сказали все в один голос
-Угу. – ты
-Что ты там делаешь , почему не дома ?! – Кёя разозлился не на шутку (автор: а всё потому что увидел тебя с Бьякураном)
-Кёя я… - но ты ни чего не успела сказать тебе заткнули рот поцелуем , ну конечно же это был Бьякуран
Ты даже не представляешь лицо Кёи когда он это увидел , ты конечно же брыкалась , пиналась , даже по наглой морде Бьякурану въехала , и только после этого он тебя отпустил :
-Я тебя убью Бьякуран !!! – Кёя , а ты была в шоке
-С начала попробуйте меня победить в игре «Чоиз» . – и Бьякуран отключил связь , соответственно перед этим показав настоящих «погребальных венков».

В это время на базе Мелоне.
Тсуна подошёл к Шоичи и спросил:
-Что здесь делает Раф? – Тсуна
-Она … в этом времени она босс семьи Лаки , а точнее отряда семьи Лаки который по другому называют Red Spell , этот отряд появился не так давно , но всё таки они завоевали уважение у Бьякурана - сана , но она работала на две стороны , она поставляла информацию Вонголле , но об этом знали только : Реборн , Колонелло , Лар Милч , Тсунаёши Савада и потом я узнал это от Тсунаёши этого времени , но Хибари Кёя об этом не знал и поэтому он хотел любыми способами отправится в 10-ти летнее прошлое что бы убить Рафаэль Лаки вашего времени , мои слова может подтвердить Лар Милч , но её не давно раскрыли , и я думал что её убьют , но почему то Бьякуран – сан оставил её в живых. – Шоичи
Все внимательно слушали рассказ Шоичи :
-Но почему она не сказала это Хибари – сану ? – Тсуна
-Она не хотела что бы он беспокоился за неё , она знала что он не разрешит ей так действовать , и выбрала его «ненависть» , а не обратное ей (автор: котя поясняет , Шо – чан имел в виду любовь )
-Понятно. – Тсуна
Дальше они отправились в штаб , встретить своих дорогих им людей =) , но не Кёя он отправился тоже только в свой штаб и долго размышлял на ту тему «Я люблю её , но мы оказались по разные стороны баррикад».

В то же время на базе Бьякурана.
Ты отходила от шока с поцелуем , ты положила руку на свои губы , но быстро пришла в себя когда Бьякуран начал гладить тебя по щеке 😳 :
-Ну что? – Бьякуран
-Зачем ты это сделал ? – О _ о спросила ты
-Хм – м – м. Не знаю. – мило улыбнувшись сказал он
-Как это не знаешь , мы с тобой даже не знакомы , а ты уже целоваться лезешь ?! – ты наорала на него при этом встав с пола
-Не в том ты сейчас положении что бы кричать на меня. – сказав это у него лицо поменялось на очень серьёзное , но глаза его выдали , в них было какое то желание , ты это несомненно поняла.
-Бьякуран мне совершенно всё равно что со мной будет , но если тронешь Кёю , я тебя убью. – ты
-Но я и не собирался , до «Чоиза» в котором ты тоже будешь участвовать. - Бьякуран
-Не буду. – ты
-Тебя ни кто не спрашивает , пойдём я отведу тебя в твою комнату. – Бьякуран
Ты собрала своё оружие и пошла за Бьякураном. Он привёл тебя в твою комнату и удалился , ты положила своё оружие на кровать свою , залезла в свой шкаф , и там была твоя форма босса , только меньшего размера , как будто ты из будущего знала что ты придёшь , это была форма такая же как у и у остальных отрядов только она была кроваво красного цвета. Ты переоделась в неё и тут в комнату заходит Бьякуран:
-Тебе идёт. – Бьякуран
Ты ни чего не ответила , он подошёл к тебе сзади и обнял положив голову тебе на плечо , ты быстро вывернулась и посмотрела ему в глаза. И тут же тебя постигла такая же участь что и Юни , Бьякуран уничтожил твои эмоции:
-Теперь ты моя. – Бьякуран
Ты ни чего не сказала , а просто кивнула головой в знак согласия. (мысли Бьякурана: Я победил Хибари Кёя)

В это время у Кёи.
Он спал , но тут проснулся в холодном поту , именно ты приснилась ему и звала его на помощь.
(автор: это был своеобразный крик души )


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››