«Вы издеваетесь» или ты в одной палате с Кёей

Ты приоткрыла глаза , всё тело у тебя болело (автор: это мои поразительные умозаключения XD ), вокруг тебя было много народу , почти все хранители Вонголлы . Почему почти ? Да потому что ты с одним из хранителей лежала в одной палате , странно как то , но они вели себя очень тихо , и тут ты решила подкалоть всех:
-А что так тихо ?! – спросила ты крича во весь голос
Но тебя быстро заткнули , а сами как крысы с тонущего корабля сбежали. Тут ты посмотрела на другую кровать , от туда тебя пилил взглядом Кёя . Тут же ты поняла что совершила ошибку когда «так» тихо сказала те четыре слова:
-Привет Хибари. – сказала ты таким тоном , в смысле очень холодным , даже Кёя был поражён
Он ни чего не ответил лишь так же сверлил тебя взглядом , но тут ты поняла , что твоего меча нет , первое что пришло тебя на ум это встать с кровати и пойти его искать , что ты и сделала. Но твою попытку перекрыл врач который только что зашёл:
-Что вы делаете , вам нельзя вставать?! – врач
-Где мой меч?! – взяв врача за халат одной рукой
-Ваши предметы были развезены к вам домой. – сказал испуганный врач
Ты отпустила его не чего не сказав , и потопала обратно в свою кроватку , тем временем испуганный врач уже смотался.:
-Я сейчас буду спать , если ты меня разбудишь я забью тебя до смерти , имей в виду меня будит даже лепесток который упал с цветка. – Кёя
-Ага , конечно . – ты его тупо игнорила , читая какую то книгу , о животных , Кёя это заметил , но не стал ни чего говорить , так как в его тумбочке лежала такая же книга (автор: да я лазила в тумбочке у Кёи , ну и что ?) .
Но вот надо же тебе было куда то встать . Ну короче говоря , встала с кровати ты не слишком тихо .
Ну , а если ближе к делу , то он проснулся:
-Я тебя предупреждал. – он со своей раной быстро подбежал к тебе , и уже ты думала что не выживешь , но тут вместо удара последовал поцелуй (автор😗в шоке*) , ты то не думала что так вот всё произойдёт , ведь Кёя забрал у тебя первый поцелуй. Ты оттолкнула его от себя и наорала (автор😗опять в шоке О_О*):
-Что ты делаешь ?! – ты была сильно возмущена , и к тому же тебе понравилась эта его выходка
Он ни чего тебе не сказал , а просто начал подходить , ты же стояла на одном месте тебе хотелось повторить поцелуй так как твоё лицо было всё красное.
Он всё таки дошел до тебя обнял за талию и опять поцеловал, но сейчас ты уже не сопротивлялась , а даже на оборот , оторвавшись от твоих губ:
-Сдалась . – проговорил победно Кёя
-Возможно. – ты это сказала словно про мурчала как кошка
Опять поцелуй, и тут в палату входит (автор : врач…
стороны той…
главный врач… XD )
Тсуна.:
-Упс , кажется я не вовремя. – Тсуна
Вы с Хибари ни чего не говорили , Хибари просто сверлил Тсуну взглядом , а ты не могла смотреть в его сторону , ты уткнулась своим носиком в плечо Кёе и постепенно заливалась краской.
Ну вот Тсуна уже выбежал из палаты :
-Ты проиграла мне бой. – сказал Кёя хищно улыбаясь
-Ну и что , за то приобрела тебя. – обняв его за шею и смотря в глаза сказала ты


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››