Читаем...

Утром, я шатаясь потащилась на занятия. Наверное слишком много крови вчера потеряла...
Но ничего, я привыкла!
Уже шли уроки и на улице было тихо и безлюдно. Без особых происшествий добравшись до места назначения , я всем весом навалилась на дверь. Слишком тяжелой уж она была.
Или это мне, ослабшей, так казалось. Тем ни менее, когда я ввалилась в аудиторию на меня устремилось множество глаз. А моя великая персона, не обращая на это ни малейшего внимания, шатаясь, ковыляла к своему месту. А сидела я на последней парте, рядом с Юуки.
- Где ты так? - Шокировано спросила моя соседка, увидев мои многочисленные ранения -
-Хотя что я спрашиваю, - продолжала скрипеть она. - И так все понятно! Ниа-тян, может хватит с тебя уже этих ночных прогулок? Я боюсь предположить что с тобой случилось на этот раз!! - С гневной тирады она медленно перешла на отчитывающий тон - Не знаю что будет когда это увидит Миноро-кун!
А я лишь опустила голову на руки, и закрыла глаза. Мне нечего было ответить подруге. Осталось лишь согласиться с ней, и потерять кусочек своей повседневности.

В таком положении у меня прошли все уроки. Плюс дополнительные занятия на которые нас оставили за опоздание. Кстати, оказалось что Юуки тоже проспала!
В город смотаться сегодня все равно не получится, и по этому я решила что стоит сходить на выход ночных. Взяв под руку подругу мы поползли на место сходки диких фанаток.
И я была приятно удивлена увидев смазливую мордашку своего закадычного друга Минору,с фингалом под глазом.

- Сладенький мой, ты с каких пор встречаешься с боксерской перчаткой,и почему меня не познакомил — Я люблю над ним издеваться. Но если обижается, сразу прошу прощения.
- Отстань дура тупая... Я дрался за честь Римы — сама! И тебе не понять моего счастья...
- Ходить с фингалом под глазом? Ну у тебя и вкусы! Я конечно знала что ты тупоголовый, но что станешь калечить себя из за смазливой девочки- сказки...Даже предположить не могла...Хм... Ладно, что с тобой возиться. Как ты там сказал? Ах точно: Тебе никогда не понять моего счастья! Ты прав! Мне не понять … - Даже не знаю, но когда я услышала его последнюю фразу, меня как будто током ударило!Стало так обидно! Я через толпу пробилась к Юуки и залезла на стену. Села...Плохо...Господи как же я не люблю с ним ссориться!Сегодня сорвалась! Слишком много всего навалилась!!Не собираюсь извиняться!А он наверное так и стоит в шоке! Голова болит,перед глазами все плывет... Наверное просто перенервничала, Как бы от сюда не грохнуться...Слезла села под дерево...Темнота, боль, крики во круг меня... Кровь во рту и что то теплое стекает по шее...Наверное тоже...Кровь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››