Милли...

Впервые за долгое время ты проснулась сама, без посторонней помощи. Почему? Ответ прост - в эту ночь сон упрямился, не хотел брать тебя к себе в царство спящих, и ты всю ночь провалялась с открытыми глазами. Но отчасти ты этому радовалась - днем не было время подумать над проблемами. А их у тебя накопилось целый долгий ящик. Наконец, можно разобраться в себе. Сначала ты размышлаля над словами Хидана.
Ты: Неужели, настолько заметно, что я изменилась?? Ну да, вообще-то. С тех пор, как я с ними, жизнь перевернулась с ног на голову. Ксо, мне нельзя привязываться к ним!! Они преступники! *Ты посмотрела на мирно сопящего Хидана, обнимающего подушку Дея и спокойного Кисаме* Но я не могу. Мне слишком уютно у них под боком. И все же... я же просто шиноби... выжившая... которая видела смерть близких от Сhikara. Зачем я хотела оживить их? Ради мести... думала, что оживлю 10 преступников ранга S и отомщу. Но теперь... если хоть с одним из них что - то случиться, я себе этого не прощу. Да и еще кое-что. Как сенсей и предупреждал - от всех этих медицинских дзюцу я теряю жизнь. Чем больше я вылечу, тем скорее силы покинут меня и я умру. Нехорошая перспектива... Ксо, Сhikara - {censored}! Мы с сенсеем как раз остановились на том, что бы он научил меня, как сохранять силы... его не оживишь, он слишком сильный. Я скончаюсь прежде, чем ему хватит сил для жизни... Интересно, а как там Милли?? Когда я уходила, она была жива... *из глаз потекли слезы* Милли, если ты жива, найди меня пожалуйста!!! Прошу!! Сестра, как же мне тебя не хватает... ты жива, я знаю... жива... жива...
Ты не могла контролировать слезы - они так и лились. Почему-то, ты не думала не о родителях, не о друзьях, а только о своей маленькой сестренке, которая пережила эту войну вместе с тобой, но сейчас могла быть уже мертва. Но ты вновь взяла себя в руки и начала думать, как сдержать обещание - вернуть Сасори к жизни.
Ты сидела на березу водопада и встречала восход. Ты вспоминала свои мысли, чувства, эмоции этой ночи и тебе вновь стало непосебе - холодно, одиноко. Из твоих глаз полились слезы.
Ты: Милли...
?: Кто такая Милли?
Ты резко обернулась. Там стоял Хидан. Он немного посмотрел на твоё заплаканное лицо, ухмыльнулся и присел рядом.
Х: Так кто?
Ты: Неважно. Подслушивать нехорошо.
Х: А я и не подслушивал. Ты довольно громко произнесла это имя. А еще у ты плачешь и тебе нужна помощь.
Ты (злишься): Не нужна мне помощь!!! Я сама со всем справлюсь!
Ты резко встала и пошла в лагерь.
Х: Значит, это близкий ей человек... Ладно, хоть имя не мужское, а то я бы ревновал...
Хидан рассмеялся над своими мыслям, встал и тоже пошел назад. Там уже ты подняла Дея и Кисаме.
Д: Ну, (имя)-чан, дай еще поспа... а почечему у тебя глаза заплаканные??
Ты (со всей силы ударяешь по голове): Не твоё дело!!
Х: Ладно, мы же просто беспокоимся. Закрыли тему. Давайте завтракать и за Сасори. Кстати, а почему именно Сасори?
Ты: Авторша его фанатка, вот и идем Просто, там... может, меня ждут.
К (изумленно): У нашего логова?? (Тело Сасори лежало в подвале логова, которое рядом с Конохой)
Ты: Ну, не совсем... Но близко.
Вы отправились и прибыли через 3 дня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››