Спасение первого

Ты шла по лесу... точнее по тому, что от него осталось. Ты владела дзюцу, которое помогало найти человека (даже мертвого), привести тебя к нему и ты знала, чей это труп (в этом тесте он будет использоваться для поиска трупов тех людей, которых ты хотела оживить ага, ты и такое можешь ). Ты почувствовала, что твоя цель рядом. Еще немного. Вот это место! То там, где ты остановилась, трупа небыло.
Ты: Как он и рассказал. Он под землей. Его погребли заживо. Вопрос на миллион!! Кого хочет найти героиня???? Блин, я съежаю с катушек...
Ты присела и начала посылать электрические импульсы под землю.
Ты: Пока можно посильнее. Главное, потом его тело не покалечить.
Ты начала молниями снимать слои земли. Было тяжело, его очень тщательно замуровали. Но вот остался небольшой слой, под которым тело. Ты была предельно осторожна и убирала землю маленькими кусочками. Через час появилась голова. На то, что бы закончить с телом у тебя ушло еще 4 часа. Ты была без сил. Ты завалилась спать прямо рядом с трупом А что такого?? Я тоже с трупами спать ложусь и мне не страшно!!.
Проснулась ты на утро. Труп не сдвинулся с места блин, беспредел! Трупы могут убежать! Все... Авторше давно пора в белнький домик с хорошими людьми, мило называющийся "Психушкой"
Ты: Блин, это будет сложнее, чем я думала. Ну, цель оправдывает средства!
Ты привела себя в порядок (насколько могла, с тем учетом, где ты находилась) и села на Хидана Никто его не отгадал! миллион остается мне!. Ты осмотрела его тело. Оно было почти не тронутым. Ему нехватало воздуха, а потом конечности затекли. Ты приступила к лечению. Ты положила руки на грудную клетку и через них в его тело поступала твоя чакра. Через 3 часа этой процедуры, Хидан начал дышать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››