...

- Это что?!
- Видимо демон…
- Тот самый?
- Нет, присмотрись у него не должно быть хвостов, а у этого семь…
- Когда ты успела посчитать? Стоп… То есть это…
- Да, это семихвостый.
- Он-то что здесь делает?!
- Ты у меня спрашиваешь, - спокойно сказала ты, выглядывая из-за камня за который ты еле оттащила ошарашенного Наруто.
Когда стена всё-таки потрескалась оттуда вышел какой-то монстр. Может конечно Наруто и мог бы попытаться с ним сразиться, но ты ему не дала, поэтому сейчас вы сидели за камнем в надежде что демон вас не почувствует. И обсуждали дальнейшие действия.
- Я вообще думал что все демоны запечатаны.
- Значит не все. Старайся не обращать на него внимания, лучше думай как нам выбраться, - шёпотом сказала ты и снова выглянула из-за камня, видимо демону было всё равно есть тут кто или нет он просто мирно улёгся на земля изредка принюхиваясь. Конечно ваще присутствие не спрячешь никакой маскировкой, но семихвостый почему-то не спешил вас обнаружить.
- Как на ЭТО не обращать внимания?!
- Успокойся и сосредоточься, потому что если мы не выберемся отсюда в ближайшие несколько минут, он нас почует.
- Но мы же можем с ним сразиться!
- Сомневаюсь, во-первых мы устали от бесконечного плутания по коридора, а во-вторых…
- Что?
- А во-вторых, как ты это планируешь сделать? Он в десятки раз больше резиденции Хокаге, и хочу заметить что он один из самых маленьких хвостатых, зато вот по количеству чакры он на 3 месте.
- И всё равно…
- Нет, - перебила ты Наруто, - Если бы это был ну хотя бы 4-ххвостый, то может быть как-нибудь мы бы с ним справились. Но этот только в одном случае…
- В каком?
- Если ты воспользуешься чакрой Кьюби, - всё также спокойно произнесла ты, - Но в любом случае я тебе это сделать не дам.
Наруто посмотрел на тебя удивлёнными глазами, не понимая с чего бы такое беспокойство, но у тебя в запасе всегда была отговорка.
- Ещё чего не хватало чтоб ты потерял контроль, а потом после семихвостого кого-нибудь ранил. Тогда как мы доберёмся до нашей основной цели и как будем сражаться? Да и ты обессиленный будешь.
- Понятно-понятно, - затараторил Наруто и уже тихо чтобы ты не услышала сказал, - А я то уже понадеялся…
- Так, основной выход заблокирован.
- Где? Ксо… Завалило обломками… А что если…
- Нет, - уже второй раз за последнее время ты перебила Наруто, догадываясь о том, что он хочет сказать, - Мы не пойдём туда откуда вышел демон, там наверняка ещё опаснее, к тому же он может вернуться и кстати он там стоит...
- Ну тогда я могу попробовать разрушить завал Расенганом.
- Это будет слишком шумно, давай сначала я попробую, а твой вариант как запасной.
Ты сосредоточилась и собралась сложить несколько печатей, как завал сам собой разлетелся на мелкие кусочки в разные стороны, и в проходе стояла знакомая фигура.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››