...

Вспомним: - Да дело плохо, я думаю они уже данным давно должны были выйти к водопаду и придти сюда, значит они всё-таки пошли в те неизведанные пещеры. Акио, передай новости Цунаде-сама, придётся кому-то идти за Тани и Наруто. (ми слегка ошиблась, они ж не знали что именно Тани и Наруто там, но вы же простите автора за оплошность)
------------------------------
- Хм, Макото, а ты можешь найти по их запаху, - спросил Какаши поглядывая на кота, животное вроде как даже задумалось и утвердительно кивнуло, - Тогда попробуй узнать в какой стороне Тани и Наруто.
Макото принюхался и начал ходить как собака изучающая следы, внезапно он остановился и глянул в ту сторону где предположительно должен быть водопад.
- Понятно, они оба там? – спросил Какаши на что Макото снова утверительно кивнул, - Так я и думал, тогда я и Неджи пойдём за ними остальные остаётесь тут…
- Я же говорил, от Наруто одни проблемы, - снова спокойно сказал Саске, но его перебил раздражённый голос Акио.
- Эй-эй, а что это только вы и Неджи, я тоже пойду. Что я здесь сидеть должен что ли? - возмутился Акио, отправляя очередную рыбку в Коноху, - И вообще мне эти парни не нравятся...
- Ладно, - сказал Какаши, хотя и понимал, что от этого одни только лишние хлопоты, - ТенТенн, Ли, Саске тогда вы следите за нашими пленниками и объясните ситуацию остальным, когда вернуться.
- Тебе не нравятся эти вражеские шиноби, Акио-сан? - поинтересовался Ли.
- Не, мне они конечно тоже не нравятся, но ещё мне не нравишься ты и Саске, и я тут с вами сидеть не собираюсь…
От такого заявления у Ли глаза на лоб полезли, один из связанных шиноби и начал громко смеяться, Какаши тяжело и устало вздохнул, ТенТен тихо хихикнула, а Неджи и Саске было вообще всё равно.
- Ладно, отправляемся, - объявил Какаши, прихватив свиток с картой, и он вместе с Неджи, Акио и Макото направились в сторону водопада.
- Ну и куда они пошли? – пофигистично спросил Акио, оглядывая местность около водопада.
- Судя по карте и нюху Макото, то туда, - Какаши указал пальцем в не самый примечательный проход в другом конце пещеры.
- И чего их туда понесло? Мне уже не нравится тот проход, а им видите ли именно туда захотелось. Я уверен, это идея Наруто!
- Почему все так к нему относятся, - сказал Неджи сам себе, - Что бы не повело их в этот проход, но нам туда же, так что нечего стоять без дела.
Парень смело отправился вперёд, а все остальные вяло поплелись за ним.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››