Хейон

Ночью, в кабинете, не освещенной ни чем, находилась изящная тень, судя по всему искавшая какие-то документы, и не безуспешно. После присвоения искомых документов, тень сливаясь с сумраком комнаты изчесзает из поля зрения, уходя восвояси…
Это Была Хейон, по крайней мере её так звали. Элитная воровка, к ней обращались феодалы различных стран, но она бралась не за все, лишь за то, что считала интересным. Воровство в её исполнение было чем-то схожим с искусством, приятен сам процесс а не цель, хотя и это имело не малое значение .
Настоящее имя Кагуя-химе. Лучезарная дочь солнца, из имени ясно что её родители явно не видели её в роли шиноби. Несмотря на свою успешную карьеру в этой сфере, они не хотели подвергать возможным опасностям жизнь единственной дочери. Но её решение было другим. Самостоятельная, не любящая приказов, руководящаяся здравым смыслом и желанием стать как минимум джонином, замималась с упорством и большими успехами, правда в скорее нашла свое призвание в незаконной деятельности.
В свои 17лет уже приобрела себе роскошный, но небольшой дом. Живет отдельно от родителей почти 2года.
Хейон😗Так…всё прошло успешно. Впрочем как и обычно. Что ж пора бы и передохнуть, а там посмотрим. Я и так столько всего сделала за это время*/думала Хейон по пути домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››