...

-Что такое? - я села рядом с Ю,он моментально обнял меня.
-В общем..Тило против отношений,завязавшихся между тобой и Ю,Лизой и Шином..он обьявил нам,что мы должны покинуть вас,а вы нас..и..что..он всем уже подыскал вторую пару..это для сцены..мощный пиар-ход.. - что было дальше я плохо помнила поскольку, поднявшись с дивана с безразличным видом на лице, и с горем в душе, пошла к Лизе и взяв ее за руку выбежала из дома. *Нам есть где жить...* Первая моя мысль была о Линке...
______________________________________________________________________
Pov Yu.
Как только Страйфи сказал в чем были проблемы, я попытался остановить Свету, ухватив ее за руку, но..не успел. Она была быстрее. Через секунду уже обе девушки были вне дома. Я и Шин сорвались со своих мест и побежали в след за ними. Ведь есть еще надежда остановить их, обьяснить,найти компромисс с Тило. Я быстро догнал их, за мной бежал Шин. "Украв" Свету у Лизы я отвел ее в сторону, за собой. Она молчала и даже не плакала, чему я был удивлен.
-Свет,ну что ты убегаешь? Мы ведь только встретились,сошлись после долгой разлуки,неужели это повторится сново? - я пытался поймать ее взгляд, но не получалось. Она специально отворачивала голову в сторону. - Ну? Ну посмотри на меня! - нет, не хочет. Пришлось поймать ее за подбородок и заставить посмотреть мне в глаза. Холодные,я испугался ее глаз. - Ну что ты? ведь можно договориться, пойти на компромисс.
-Да что ты? Ю,вернись на землю!! Тебя сделали в группе секси-боем, ты думаешь я не видела твоих фотоссесий? В ванной, на кровати, одна девушки или аж три. - Она говорила спокойно, но я интуитивно чувствовал что она еле держится. И все-таки,поражался ее стойкости.
-Ну и что?Я ведь могу отказаться.
-Тогда просто вылетишь из группы.
-А мне плевать на группу,я тебя люблю, лишь ты нужна мне одна и никакая другая девушка не сможет тебя заменить. Никогда. - Я обнял ее и уткнулся лицом в ее волосы, крепко обнимая и прижимая к себе. Она робко обняла меня в ответ, я отстранился и, взяв ее ладони в свои, поцеловал пальцы. - Не бросай меня, пожалуйста. - Тихо проговорил я. Все эти слова были искренними и чистыми.
Не оставлю. - Она прижалась ко мне. - Но обещай одно, что бросишь это дело.
-Конечно. - Оба посмотрели на Лиз и Шина. Они что-то увлеченно обсуждали. - Пойдем? - я захотел пойти в сторону дома, но Света осталась стоять на месте.
-Нет Ю. Иди один. Это ваш дом.
-Но..а..
-Нам есть где жить. Прошу иди и разберись там со всеми вашими делами. Ты знаешь как меня найти. - Девушка встала на носочки, поскольку я был высоким для нее, дотянулась до меня и поцеловала в губы,просто нежно. А потом пошла в противоположную сторону. Я посмотрел еще пару секунд и развернувшись, злой, пошел обратно домой...
Pov Shin.
-Лиз.. - я не знал что говорить. Какое-то смятение вдруг застрядо в голове неприятной цепкой мыслью. - Я ..люблю тебя, ты знаешь!Тило нам не помеха!
-Не помеха? Тим! Ты ведь только вчера предложил мне замуж!И как я должна реагировать на то,как буду видеть, как ты целуешься с друго,обнимаешь другую.Еще может дойти до того что ты будешь снимать на камеру с ней секс!!
-Что ты такое говоришь?! - но я видел,что она не в себе от жуткой обиды. Я не знал как успокоить ее и вернуть в себя, поскольку еще не сталкивался с таким. Беспомощным взглядом взглянул на Свету и Ю, Ханнес обнимал ее,очевидно пытаясь так привести ее в себя,чтобы она послушала его оправдания. Снова переметнулся к Лизе, она плакала и что-то еще кричала. - Глупенькая моя. - Задердал ее руки в своих и поцеловал,она пыталась вырваться,чтобы поговорить,но никакой разговор ничего не скажет если ты будешь кричать. Поцелуй привел Лиз в себя,она уже так же увлеченно целовала меня,как и я её. - Ну,успокоилась?...А теперь послушай...Я поговорю с Тило и Ю вместе со мной. Ничто не может помешать чистой искренней любви,понимаешь? - я взял ее лицо в ладонях и стал вытирать слёзки. - Все наладится я обещаю тебе. - Лиза молчала. - Ну не молчи.
-А что я скажу?Я буду ждать..Сделай все,что в твоих силах..Я не хочу отпускать тебя. - Она прижалась ко мне.
-И я тебя,солнце моё. - Света пошла в противоположную сторону от Ю, он секунду посмотрел в след и пошел к дому. Лиз отпустила меня и пошла за Светой. - Я обязательно тебе сообщу как поговорю с Тило. Помни я люблю тебя.
Обе подруги пошли в противоположную сторону от нас,я быстро догнал Ю.
-Что делать будем?
-Говорить с этим мерзавцем... - он зло сплюнул кровь на асфальт.
-Чего с тобой?
-Губу прокусил..
Мы вошли в дом,ребята странно покосились на Ю,видя что тот не в себе и его сейчас лучше не трогать.Но Страйфи не удержался.
-А..вы их не поймали чтоли? -и тут Ю "взорвался".
-Мы их не поймали?!Они не птицы чтобы их ловить!!!Ты видишь рядом со мной Вету,а рядом с Шином Лиз?!Да?тогда покажи мне,где они! - он изобразил слепого. - И это была твоя идея сказать Тило что это будет мощным пиаром!! Да как ты мог такое сказать?!.. - В обещм Ю кричал и во всем обвинял Страйфа,он был жутко злой. Я уже думал что сейчас придется их разнимать. Страйфи в свою очередь отнекивался и говорил что он тут не при чем...Кое-как закончив этот безумный ор, Ю ушел к себе на верх,заперевшись в комнате...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››