...

Я ушла к себе и упав на постель подумала,что Бог не забыл меня,раз послал такого обходительного молодог человека,который не позволил мерзнуть на морозе и умерать на улице...
______________________________________________________________________
Утро. Я приоткрыла глаза и перевернулас с живота на спину. За окном тихо падал снег. *Что?!СНЕГ?!* Да,в Питере бывали резкие изменеия в погоде. Я прислушалась к такту бьющегося внутри меня сердцу. В голове ничего бардак - хаотичные мысли на разные темы...Я перевернулась на бок и стала наблюдать за кружащимися и плавно ложащимися на землю снежинками. Вдруг вспомнились годы до знакомства с Лизой...до всего этого безобразия,если это так можно назвать. *Как там Ю интересно..* - в сердце закололо и в душе заныло. - *Ха!Небось нашел уже мне замену...он же это отлично умеет делать..* Я резко села на кровати, кровь застучала в висках, перед глазами на секунду потемнело, звон заложил уши, я задохнулась.
-Боже мой,о чем я думаю?...Надо забыть его..Срочно... - я сидела и шепча пристально изучала пол поглаживая одной рукой вторую руку, успокаиваясь от чувства, будто что-то произошло сейчас очень нехорошее с человеком которого я до сих пор любила и не могла забыть. Слезы накатили на глаза, я не понимала их причину, но в душе мне было больно и колокольчики били тревогу. *Что такое?!* У меня вдруг началась жуткая истерика,я упала на кровать и уткнувшись в подушку, заплакала. А потом все сразу резко утихло, странная боль прошла, слёзы больше не хотели щипать глаза, сердце перестало бешено стучаться в груди, отдаваясь глухими ударами в голове. Все стало нормально. *Что за бред?!* Я обратно села, прерывесто вздохнула и вспомнила,ч то в квартире не одна и кто меня вчера принял. *Значит Линке...имя знакомое да и сам паренек тоже...* Поднявшись, одевшись и тихо прошмыгнув в ванную, я быстренько умылась и причесалась, а дальше вышла искать самого парня. Линке опять что-то химичил на кухе.
-Привет! - я встала в дверном проеме.
-Ооо!!Проснулась!Как спала,привет. - Улыбнулся доброй и искренней улыбкой.
-Да вроде бы нормально. Что готовишь? - я осторожно прошла к нему и заглянула через плечо на газовую плиту, на одной горелке была сковорода где по видимому разогревались блины-полуфабрикаты,на другой стоял чайник, на третьей кастрюля.
-Разогреваю блины. Сейчас будем завтракать.
-А ты давно проснулся? - прошла к столку и села на стул подперев подбородок одной рукой.
-Вроде бы,а так не знаю...Лар,а ты кто по национальности? - Линке поставил чашки на стол и кинул в каждую по пакетику чая,а потом,остановившись на одной,вопросительно посмотрел.
-Чай-чай. - Я улыбнулась. - Я русская на четверть немка, а что?
-Да нет,ничего,просто интересно... - Потом парень перевел разговор на другую, ловко выведывая обо мне всю информацию.Но я тоже не отставала и поэтому почти за полтора часа мы все знали друг о друге. Но я многое опустила,например убийство,кто мои настоящие родственники, любовь к Ю. *Уж лучше я буду казаться в его глазах свободной беззащитной девушкой...* - думала я попивая чай и аккуратно отрезая кусочек блина.
-Слушай Лар,а...
-Да?..Что ты хотел, говори?
-Да так... - парень сделал вид что рассматривает кружку.
-Ээээй... - я засмеялась и пихнула его в плечо,играючи.
-Нууу...может сходим сегодня кужа-нибудь?У тебя есть дела на сегодня?
-Нет. Я думаю,что пойду на работу,но завтра. А так..я целый день свободна.
-Ну так что?Давай прогуляемся,ты мне Петербург покажешь получше,а то я ничего не знаю кроме этого района. - Улыбнулся.
-Давай. Я не против! Только я переоденусь ладно?
-Хорошо.
Улыбнувшись я пошла к себе и там,закрыв дверь, чуть ли не пищала от счасться. Я наконец-то вспомнила кто он и откуда я его знаю. *Дура!Что же ты делаешь?!Ты предаёшь все то что было позади!Все то,что дарил тебе Ю!!А он дарил самое дорогое что есть на свете - СЕБЯ САМОГО И СВОЁ СЕРДЦЕ!!!Что же ты...?* - говорила моя совесть и ум. - *Заткнись пока не заткнули насильно!Не мешай расцвету нового романа!!!* - твердило моё сердце. Переодевшись на скорую руку и слегка подкрасив глаза и губы, нацепив на голову беретку (шапочка такая) я вышла к Линке,который был уже в прихожей с ключами от квартиры. Мы пошли гулять...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››