Начало года!

Начался, шестой год обучения, для Гарри и его друзей. Золотое трио, направлялись в главный зал, на пир. Между ними, завязался разговор. Точнее, Гермиона втирала парням, что нужно учиться и хоть этот год начать без приключений. Вещая, она заметила, что ее ни кто не слушает, сменила тему.
– Мальчики, а вы знаете, что у нас будет, новый учитель, по Защите от Темных Сил? Рон ни как на это не отреагировал. Гарри пояснил:
– Миона, это не новость! Учителя по ЗОТС, у нас меняются каждый год! Тут в разговор вмешались, Браун и Парвати, проходящие мимо.
– Мальчики, Гермиона, о чем болтаете? – Рон, заметя Лаванду, чуть покраснел, ответил:
– А, Гермиона рассказывала о новом учителе по ЗОТС. По мне, это имеет значение кто! Они все равно меняются каждый год.
– Ну, не скажи! – Лав, надула губки. – Говорят…. – Замолчала, замечтавшись о чем-то другом. За нее продолжила, Парвати:
– Что он неземной красавец, о таком, мечтает каждая девушка! Парни, переглянувшись, хором, задали вопрос:
– А вы хоть сами, видели его?
Девушку удивленно и в тоже время возмущенно, прикрикнули:
– Нет, конечно! Зачем, по-твоему, мы идем на пир? Чтобы полюбоваться, на красивого ангела. Пропев это, упорхнули. Трио, наконец, дошли до зала. А все так хорошо начиналось! В дверях, они столкнулись с представителями змеиного факультета, а точнее с Малфой и Ко. Ребята, уже приготовились, отбиваться от назойливого белобрысого хорька. Вот, он идет, подходит к двери, проходит мимо троицы и заходит в зал. Не было обычного оскорблений и поливания грязью, но Драко не был бы собой. Если пройдя, не кинул презрительного взгляда, в сторону золотого трио. Гарри, Рон и Гермиона, спокойно вошли и сели на свои места, смотря на учительский стол. Парни, обсмотрев учителей, заметили, новое лицо. Рон, присвистнул.
– А он и вправду красавчик! – Поттер согласно кивал, болтая головой как китайский болванчик. Встряхнувшись, сказал:
– С такой внешностью ему только в Playgirl сниматься! - Миона вмешалась:
– Рон, Гарри, тише! Сейчас, Дамболдор его представит! Так и вышло. Директор, встав со своего «трона» и, как обычно начал толкать речь:
– Дорогие мои друзья, я рад, всех вас всех видеть в это тяжелое …. Дальше ни кто не слушал. Закончив со вступительной речью, перешел к тому, ради чего собрались, почти все девушки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››