Итак....

Отходя от шока ты пыталась найти всему вполне логичное объяснение.Но это объяснение ты так и не нашла.В твоей голове всё перемешалось.Минут через 20 ты решила обо всём это забыть,как будто нечего не случилось.Но не тут то было.Раздавался хруст печенья на кухне.Тут ты уж сильно разгневалась ведь хруст любимого овсяного печенья ты могла распознать везде."Так,так..это уже перебор,я на кусочки порву любого кто ест МОЁ печенье!"-подумала ты и взяла в руки канцелярский ножик.Ты на цыпочках подошла к двери кухни.Подождав секунд 30 ты ворвалась на кухню и замахнулась ножом.
-Как ты смеешь жевать моё печенье?!?!Да я тебя сейчас на куски разрублю,гад!- завопила ты на весь дом.На тебя уставился парень по ходу дела похожий на Эла.А точнее это и был Эл aka Рюдзаки.Ты была в шоке,ты чувствовала себя сумасшедшой дурой.Придя в себя ты выхватила пакет с печеньем из рук парня,положила пакет на стул за тобой.И ты тут же встала в позу боя с ножиком в руках.Элька не чего не понял.Он только сидел и смотрел на тебя.
-Девушка,вы знаете что преступность будет покарена?Так,что пожалуйста не советую вам принимать сейчас их сторону-изявил он.
-Nani?!?Дяденька вы сейчас про что?!?Это ведь вы ворвались в частный дом и нагло поедали мои годовые запасы печенья.. - вполне громко пробурчала ты и слегка опустила нож.
-А,вы про это.Ну знаете,я просто как неизвестно тут появился.Не знаю по какой причина,хотя стало быть причина научная,я тут очутился.Сначала я сидел на своём стуле и читал докладные,как вдруг появился какой-то свет и я тут очутился. - спокойным тоном ответил Рюдзаки(Эл).
-Пф.Ладно на сегодня с меня чудес хватит,можешь остаться тут,Элька,но при условии что будешь прибирать дом и готовить мне еду.Договорились?-вздохнув решилась ты.
-Хорошо,только пожалуйста дайте мне печенья и позже пожалуйста поможете мне? -кивнув сказал Эл с улыбкой.
-Ладно.Но только не много ешь это печенье.А На счёт помощи не волнуйтесь,я с удовольствием вам помогу - проговорила ты поставив печенье на стол и убрав ножик в шкаф.Эл принялся продолжать пить чай и есть печенье,а ты задумалась.Ты пыталась понять глубокий смысл происходящего.Ты посмотрела на часы.Было уже 20:45.
-Эл,ты будешь спать? - спросила ты,хотя сама помнила,что в аниме Эл некогда не спит.
-Да,буду - ответил он.Ты немного удивилась,но потом решила приготовить ему большой диван.Ты расправила диван,расстелила всё постельное бельё.После чего ты позвала Эла.Эл поблагодарил тебя и развалившись на диване стал смотреть телевизор.Влруг послышалася телефонный звонок.Ты взяла трубку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››