1.

Хотару, в пол голоса произнесла:
-ясно...- и опустив голову, направилась назад, в общежитие. Наконец, когда она добралась, то зашла в свою комнату. Айки была там.
-О, Хотару, ну что, нашла Сё?- девушка на это ничего не ответила, а легла на кровать, закрывшись покрывалом.
-Хотару, ты чего? Спать хочешь? Голова болит?- в ответ, Айки услышала негромкий всхлип. Лицо рыжеволосой в этот же момент изменилось. Подойдя к подруге, она приоткрыла покрывало, которое лежало у девушке на голове. Лицо у Хотару, мягко сказать, было не веселое. Немного покрасневшие глаза выдавали то, что девушка едва сдерживает слезы.
-Хотару, что с тобой? Расскажи. И советую начать сразу с правды, я вижу когда ты мне врешь.
-ладно... в общем, я тебе наврала... мы с Сё не очень часто встречались и созванивались, а в последнюю неделю вообще не связывались...
-так может у него дела?..
-не перебивай, это не все. Я тоже так думала, но сейчас я пошла его искать, Нацуки сказал мне где его можно было найти и я нашла... да вот только... он не один был. Он обнимал какую-то девушку. И мне стало все понятно... он любит другую, он ее любит. Я мешаю ему...
-вот козел!! Ты хоть наорала на него?!
-нет, я просто ушла...
-блин, Хотару! Узнаю тебя, ты лучше уйдешь, чем будешь выяснять отношения и ругаться. Эх, и что ты делать будешь?- Хотару на это ничего не ответила, а лишь взяла свой телефон и начала писать СМС:
"Сё, я все знаю. Я видела тебя сегодня с девушкой, как ты обнимал ее. Почему ты не сказал мне, что другую любишь? Я бы поняла. Я не буду мешать тебе, я отпускаю тебя." Дописав и отправив его, Хотару показала телефон подруге.
-блин, какая же ты добрая. Я бы на твоем месте такой скандал закатила.
- Айки, я посплю немного, а то голова разболелась...
-Конечно...- затем Хотару выключив телефон, одела наушники и включила музыку. После чего она уснула. Через несколько минут, Айки услышала в дверь настойчивый стук. Подойдя к Хотару, она убедилась, что подруга уже спит. Затем из-за двери послышался голос Сё.
- Хотару? Хорару, ты здесь? Рейдзи сказал, что ты тут живешь. Открой...- на что Айки подошла к двери и сказала:
- Сё, лучше по хорошему уходи от сюда! Если я открою дверь, то ты через пол часа окажешься в медпункте!
-Айки, подожди, дай мне с Хотару поговорить...
-она спит, и вообще о чем говорить? Она уже все тебе изложила! Еще раз говорю, уходи от сюда, иначе я сейчас Рейдзи позвоню! Он тебе за Хотару голову оторвет!-видимо, последний аргумент, изложенный Айки, заставил Сё отступить.
Еще немного побыв с Хотару, рыжеволосая отправилась по своим делам. Котобуки же, где-то через пол часа проснулась. В ушах все так же играла музыка.
"Что делать... не знаю... если братик и все остальные узнают, то ему не поздоровится... хотя... нет, стоп! Решено, причину ссоры не говорю никому. Надо Айки предупредить... Надеюсь она еще никому не сказала."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››