Пошел на {censored} несчастное существо © БИО

1.Фамилия Имя
Аксель Фоули/Акс
2.Возраст
16-17
3.Пол\Орентация
Мужской/Би
4.Расса
Демон
5.БИО
«Жизнь-странная штука. В ней есть такие страницы, которые трудно понять, объяснить, еще труднее-забыть». ©
Акс-кун родился в Аду. Его мать обычная смертная, а отец господи прости демон. Акс жил в бедноте, жил конечно с мамой. Работала его мама на двух работах - секритаршей днём, а ночью {censored}. Это всё продолжалось до тех пор пока его мать не получила СПИД. Она боялась рассказать всё это Акселю, ведь он бел тогда в том возрасте когда дети принимают всё слишком близко к сердцу. Когда ему исполнилось 12 его мать умерла во сне. Ник-то не мог выяснить от чего она умерла. Узнали только, то, что она болела СПИДОМ. Мальчишку отправили в детский дом. Там он прожил два года, до того момента пока его не забрал отец. Да, да та самая тварь которая бросил его мать когда та была беременна Аксам. В отличии от матери его отец жил в роскоши при этом работая на одной работе, сидя на мягком кресле 4 часа в день. Интересно правда? В отличии от этой твари мать Акса пошла работать {censored} дабы прокормить любимого сына, а эта тварь просто сидит своей задницей на шикарном кресле и просто расматривал какие-то дакументы. По словам отца Акселя, он не просто так сидит на кресле, а заменяет самую главную тварь в Аду. ну я не буду указывать это ужасное существо. Вот Акселю уже 16 с половиной, он живёт в роскоши, но у него нет друзей, нет надежды ну это он так думает, но на самом же деле друзей у этого идиота много. Перейдя в новую школу парень становится "идалом". Каждый день он разбивает сердца множество девушек, его всё время завут парни дабы поиграть в баскетбол и т.д. Но когда он встречает нашу гераиню, то что-то в нём потихоньку начинает изменяться.
6.Внешность

7.Характер
«Кричащий в гневе смешон, а молчащий в гневе страшен». ©
Эгоистичен, великолепный льстец, такой тип людей обычно не очень нравится обществу, особенно когда показывает свой характер в полную силу. Довольно скромен, хотя нет, он совсем не скромен. Описывая его двумя словами - это {censored} с некоторым присутствием аристократии. Верный, в прочем товарищ. Умело обманывает и так же скрывает правду. Если вы будете с ним разговаривать, то не сможете отличить правду от вымысла. Жесток и строг к себе и ко всему что видит вокруг. Делит людей на два типа. Вещи и то, что мне нужно, точнее сказать то, что можно послать и то, что лучше подержать при себе.
Не знает уважения к людям, не знает пощады и ласки, хотя в некоторые моменты Аксель может и пригреть и приласкать, но только вот потом будет корить себя за все, что совершил. Хотя и это тоже вряд ли, {censored} знает стыда, как и стоило, ожидать. Он потерял эмоции. Не знает, что такое скромность и стеснительностью. Он очень громок, ну типа если он проснулся, то всех поднимет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››