Пролог.

- Итак, Билл, Том, вы же помните Гордона? Теперь он и его племянница будут жить с нами! Её зовут Хайди, познакомьтесь! – радостно воскликнула женщина двум мальчикам, очень сильно похожим друг на друга. Женщину зовут Симона, а эти двое мальчиков – её сыновья. Близнецы - Билл и Том. Ребята сразу подружились и нашли общий язык. Вскоре Симона и Гордон поженились, девочку они отправили учиться в Англию, она жила у своих дальних родственников. С тех пор они редко виделись.
Хайди приезжала к своему дяде Гордону и тёте Симоне каждое лето, но братьев близнецов никогда не заставала дома, а всё по тому, что они стали звёздами, вечные гастроли, записи новых альбомов, они даже по телефону не разговаривали. С начала, в первые годы, они были дома, учились, были как все, но потом из них сделали звёзд, и они наверняка о ней и не вспоминают даже, и это её огорчало. Она часто вспоминала те беззаботные деньки, которые проводила с братьями.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››